Обстановка на работе
В своем коллективе мы сами ввели систему штрафов за мат! Работа напряженная и матерятся все! Есть ли у вас такие проблемы?
Не знаю, совпадение ли или нет, но все самые умные люди, которых я встречал в своей жизни (профессора, специалисты по нефтехимии, главные инженеры нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов РФ, самые козырные химики и пр.) матерятся просто НЕРЕАЛЬНО!!!))) Один вообще есть уникум, который даже предлоги и союзы на маты заменяет, иногда даже не понимаю о чём он говорит, и он главный инженер всего завода нефтехимического, шарит в теме так, что ахуеть можно. Ничего плохого в мате не вижу, мне кажется, что отсутствие мозгов более опасное явление.
Мария Чернягина
Вы и сами из нефтехимии))?
на стройках без этого ну никак...
С "классикой" - бороться невозможно.., а с "классиками жанра" - тем более..;)
PS Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы.
При помощи своих нано-технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали японцев.
2 августа прилетели американцы.
При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали американцев.
3 августа прилетели русские.
При помощи молотка, зубила и какой-то матери" взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем люлей. Было невкусно, но хватило всем.
PS Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы.
2 августа прилетели американцы.
3 августа прилетели русские.
Напряжённая работа с матом? Хмммм.
на конфеты играйте
Мария Чернягина
)) Это как?
Ой ну вы прям как в школе! У дочки а классе тоже штрафы за ругательные слова (живем в Германии), так немецкие дети на русский мат перешли (русскоязычные дети просветили). Так что мат не истребим)))))
Мария Чернягина
Ага))))
Как в школе)
Но... Вы б слышали.... как прелестные миниатюрные девушки извергаю трёхэтажный мат!!!
Прям коробит
Как в школе)
Прям коробит
А что это дает, высокую производительность? Или вы пытаетесь спасти репутацию компании?))))
Мария Чернягина
Пытаемся разговаривать русским языком.