Обстановка на работе

как наладить отношения в коллективе если все против тебя а найти другую работу некак

на своей волне фигарить и меньше болтать
Людмила Кисаева
Лучший ответ
Если Вы нормально работаете, делаете свою работу хорошо, и никому ее за Вас не приходиться переделывать, то какая Вам разница как в ам там относятся, пришли отработали и ушли. Но вот что странно, плохо относиться на пустом месте да еще весь коллектив не будет, т. к. все адекватные люди, может у них причину узнать??
Люба Доценко
Сникерс сни, не тормази! Такого не бывает, это ваши личные тараканы так думают! Устроились на работу, работайте! Всем до вас нет дела, т. к. не вы всем платите зряплату! У вас договор с руководством а не со всеми.
Double Happy **
делать свою работу, соблюдать правила внутреннего распорядка, не лезть со своим уставом в чужой монастырь . есть разные способы ))))
прогибаться, делать всё по сложившимся там правилам, не выделяться..
Anara Kayypkulova
надо поговорить, выяснить причину и меняться
да плюньте вы на них.... смотрите на них также, как на пассажиров автобуса-в 9 -00 зашли, в 17-00 вышли.
Ekaterina_Drozdova_87
Наблюдая выясните, кто вас не любит, это всегда один человек. Как правило он вам больше всех и сочувствует. Собираете на него компромат, даже если это будет не правда и отводите "не любовь" коллектива от себя, переведя её на другой объект. В любом социуме есть изгои, на этот раз это вы. Только не надо доказывать всем, что вы хорошая и вас не ценят, это всего лишь работа, и самое главное-- людям ВСЁ РАВНО. они так развлекаются, от нечего делать или скудости ума.
Принцип "разделяй и властвуй" ещё ни кто не отменял.
И относиться он не только к стилю руководства.
Шишков Сергей
В игнор всех, просто делать своё дело, ни на кого не обращать внимания. Как твоя помощь понадобится, так мигом в лапочек все превратятся.
Лязат Ибраева
сами наладятся-не торопи события
-делай свое дело, много нюансов, но.... бабы есть бабы:)
быть выше сплетен, просто выполняйте свою работу.
Лариса Орлова
почитайте статью "Войны в офисе"
http :// smartbuh. blogspot.com/2010/04/blog-post_24.html
убрать пробелы в адресе
Булат .
а на работу, ты как попала? как родственница? или, очень близкая знакомая? Тогда-всё правильно. Сожрут тебя. И это-правильно.
я на работе видел такие ситуации... хорошо работать.. это еще не все... самое главное... необходимо разобраться.. почему сложилась такая обстановка - может они считают вас жадной.... стукачкой.... хитрее всех.... может вы часто берете больничный а они за вас работают.... Проанализировав ситуацию... немедленно старайтесь ее исправить....
Не обращать на них внимание, и ты их перерастеш, они тебя зауважают. У меня была такая ситуация. Из принцыпа, не уходи!
Наталечка! Самое главное - сама работа Вам нравится, приносит доход? А удовольствие? Если ДА, то у Вас много преимуществ остаться на своём месте и просто ставить предо всем стену-НУ НЕТ НИКОГО ВОКРУГ-И ВСЁ !!!Наплевать на всех-главное исполнять все указания вышестоящего начальства!! И не вешайте носик-всё будет хорошо!! ! (обычно такое случается с новичками-попробуте не терять достоинства-покажите, что Вы сильная!!!).. и самое главное-ни под кого не прогибаться... как тут некоторые посоветовали.... Удачи!!!!
Что касается самого вопроса, то ВСЕ против одного- не бывает, видимо есть один авторитет к которому прислушивается коллектив, как это обычно бывает: каждый человек индивидуально не плохой, а толпа-как стадо баранов или стая волков. У нас не любят человека, когда у него все получается, он удачлив, молод и симпатичен, так ведь? Многие советуют плюнуть, поднять голову над всеми, но это тяжело, а как же общение? Может стОит кому-нибудь пойти на встречу?
буть проще и люди потянутся