Обстановка на работе

Вообщем я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Я занималась с трёх лет спортивно-бальными танцами, мне сейчас 11(занималась 8 лет), бросила танцы из-за того, что были огромные проблемы с партнером. Я бросила их в январе этого года, вчера я пришла с актерского мастерства и услышала как моя мама разговаривает с моим учителем по танцам и Мама ему рассказывает ну там мой рост и т. д. Она мне сказала что мне нашли партнера.. Ребят, я была просто в шоке и я заплакала.. И вовсе не из-за того, что я счастлива, я сама не знаю, мне стало как-то плохо, но сейчас просто нервничаю и вообщем мой рост 160,его 173,он в C классе (это самый высокий класс из нашей группы), это конечно хорошо и может у меня будет так же получаться, так как до того, как я танцевала без партнера я заработала за две недели (за 4 конкурса) 6кубков и так всегда. И на самом деле ч больше переживаю конфликта с ребятами из нашей группы. Мама не согласится не пойти на танцы. Я сама бы с удовольствием пошла, но боюсь очень, скажите своё мнение и что мне делать, пожалуйста
Что такое конфликт? Тьфу! У тебя есть партнер, а это самое главное. Лишь бы не было конфликтов с партнером. Я хорошо знаю всю эту кухню. Твоя задача- слушать внимательно тренера и стараться отрабатывать все движения. Спорт. -бальные танцы - это не групповые танцы, а парные. А на конкурсах ещё больше конфликтов... Ты же знаешь это уже. Каждый хочет быть первым. Это соревнования между парами. Ты это должна понять. Я не знаю, что там у вас за конфликт, но знаю, что нельзя даже внимания обращать на такие мелочи, как какие-то конфликты. Тебе очень повезло, что нашелся партнер и его рост подходит тебе, оденешь каблучки и все будет прекрасно. Он в какой возрастной категории?
Олег Антонюк
Лучший ответ
Светлана Чистякова Единственное что я пока про него знаю, это то, что он в С классе и в этом классе добавляются два танца-Пасодобль и Фокстрот. Мне кажется он семиклассник или старше.. Не знаю
Учись быть самодостаточной. Что для тебя важней-танцы или чье-то мнение? Тем более большинство конфликтов провоцирует зависть к более успешному человеку. Иди и танцуй, тем более партнер есть. Но помни, что молчание золото. Больше молчи и слушай, многое поймешь.
Сергей Егоров
Не туда вопрос задала свой, причем здесь обстановка на РАБОТЕ? графа спорт вам в помощь или психология ...Что касается вашего вопроса, как выше уже сказали 6 кубков, конечно да ...Удачи вам
любые занятия должны приносить удовольствия и положительные эмоции, если они несут негатив, надо заниматься чем то другим.
6 кубков это талант, а ты еще думаешь заниматься или нет... конечно да. Чего тут думать вообще ?