Обстановка на работе

Подскажите пожалуйста такую работу в которой нет плана продаж, на одном месте не сидишь, и в тоже время обслуживание ?

не сетевой маркетинг, не уборка, не кладовщик-диспетчер -бухгалтер, не кредитный специалист, не торговые центры, (от бытовой тех-дет питания) курьер, не модель, и не няня, не администратор, не интим. не косметология без опыта не салоны красоты
Ремонт, отделка, плитка.
Аргос Тоо
Лучший ответ
Бакытнур Дузгалиева по диплому я экономист, не складывается, есть курсы отделки и поклейка обоев, ремонт а разве это не мужское дело?
в Макдональдсе
Asilbek Bakirov
ИТ-консультант. Основным его предназначением является тесное сотрудничество с клиентами компании и консультирование их по любым связанным с программным обеспечением вопросам.
Это точно такую как Вы описали - нет плана продаж, на одном месте не сидишь, и в тоже время обслуживание.
Юлия Бондарь
идеально - такси.
правда и там сидишь ...в машине.

вопрос, автоматический спам, потому как я почитал ответы на него, и это всё расставило на места.
Azizbek Dumaev
Бакытнур Дузгалиева а хочется и посидеть и походить и что нибудь предложить ..
проводница
поезд Москва-Владивосток
плана нет -
сколько едет пассажиров - столько и обслуживаешь
Вы ещё сами не знаете чего хотите, а уже столько сфер отсекли... ))

Скажем так: вам нужно туда, где нет развития и роста, но при этом кататься, как сыр в масле, судя по вашему запросу. Там, где вы просто отработаете до пенсии, если конечно хватит вашего терпения и, где вас никогда и никто не потревожит, да и вы тоже никогда не вылезете из своей скорлупы... Вот женщина, которая 25 лет работала на любимой работе (культ работник, музыкант), послушайте что она говорит. Или послушайте, человека который работал в Газпроме https://youtu.be/mYABpFBgX_I , или человека который всю жизнь работал на своей любимой профессии водителя-дальнобоя: https://youtu.be/6cAfOXRfN5Q

Заметьте все они занимались тем, что им нравилось, что они любили...)) Вам предстоит убедиться во всем этом на собственном опыте... )
Кто Знает Сергей Врёт засранец, лохов свежих набирает, и там не водитель, а чудик какой то, который лохов зазывает в маркетинговые сети, и руки у него, тяжелее стакана и карандаша ничего в жизнь никогда не поднимали.