Обстановка на работе

кого хоть раз увольняли ?

со мной недавно это произошло, при том сказал как к специалисту вопросов нет... не вписываешься в наш коллектив. а я и больная туда ходила не сваливала на больничный и даж на свадьбу брала тока 1 день... потому что там срочно... и щас как собаку...
считай что они недостойны Вас.... не переживайте... отдохните и ищите новую работу
Ирина Попова
Лучший ответ
Елена Лебедянцева у меня даже бессонница
Не стоит жить работой. Это всего лишь 8 часов в день. А есть еще 16 часов в сутках. Поэтому не огорчайтесь. Найдете новую работу, лучше прежней. Удачи!
Валерий Зибров
В коллективах часто проходит негласный отсев под личные пристрастия менеджеров среднего звена. И кадровые решения руководителя отдела не всегда одобряются низшим руководителем на местах.
ни разу
Увольняли, много раз, были примерно и такие же ситуации. Работать на износ это тоже ни хера не клево. Ты слишком многого ждешь от жизни от людей. Главное не впадай в депрессию и более не рассматривай любую работу как бесконечную. Иначе когда уволят снова, опять будешь в тоске.
A*
Ainura ***
Меня увольняли, и не раз. Но я жив, сыт и счастлив. Пошли они все в анус.
Ирина Осипова
Ни разу, никогда не была фанатом работы. Хотя работы мне мои нравились. В смысле не перерабатывала. Болела - брала больничный, никогда не "дарила" свои отгулы, то что мне положено - в основном отгуливала и брала, знала что геройства никто не оценит. Уходила всегда сама. Ну а Вам будет уроком - работу работай, а о себе любимом не забывай. Да и слово "не подходите" специфичное, может и правда не подходите.
Ну вот потому и уволили, что и больная ходила, и всю себя клала на алтарь работы. Если сами себя не уважаете, кто же вас уважать-то будет?
Не парься, жизнь одна.
Назым Шарипова НУ ДА СЕЛ, ПОЧИТАЛ, ПОСПАЛ, ПОСРАЛ, И СНОВА ПОД ПОДУШКУ ААХАХАХ что за бред?
А ты не пиши, меня так же уволНЯли только терпеть этот мрак было невыносимо сам ушел.
ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ УВОЛИТЬ ВАС МОГУТ ПО СТАТЕ А НЕ ПОД СТАТЬЕЙ МНЕ СКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК С КУПЛЕННЫМ ДИПЛОМОМ ТОГДА ВЫСТУПАЛ ПОМНЮ ПИШИ А ТО УВИЛИМ ПОД СТАТЬЕЙ если нет пересечения и нарушения на рабочем месте то работайте дальше они вам не обязательны а слово коллектив забудьте он вас еще и не раз подставит. НЕ ПИШИТЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ СОГЛАСИЯ И НЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! УВОЛИТЬ МОЖНО ПО СТАТЬЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА 86. И ПРОЧИМ СТАТЬЯМ!
Арина Пенкина
Ох, меня слили тоже так же как вас. Я назло всем решила уйти без отработки одним днем. Месяц пока ищу работу. Безуспешно (((