Обстановка на работе
Откуда у людей деньги на автомобиль?
У меня стабильности никогда не было, не могу ничего себе позволить, а эти ездят на новых.
Тоже долго думал над этим вопросом . Основные версии были две: наворовали и насосали. Но недавно, кажется, что я нашел ответ на этот вопрос. И ответ такой: в большинстве случаев, люди настолько экономные на еде, что с ума можно сойти. Они готовы сидеть на бич-пакетах и макаронах за 25 рублей годами, а потом купить нулевую "Мазду 6" и "айфон 6+" и выёбываться перед соседями этими покупками всю оставшуюся жизнь!!! Поверьте мне, в большинстве случаев люди работают на таких нищебродских работах, что наворовать на на них и насосать - просто невозможно! Мою теорию подтвердили мои соседи, которые 100% не смогли нигде ничего украсть, работая в каких-то шарагах нищеёбских. Муж зарабатывает 18 тысяч, жена 13 тысяч. В холодильнике у них шаром покати!!! Дети вместо игрушек с брусками деревянными играют. Но, блядь, купили недавно хёндай солярис, и вся квартира обставлена шикарной мебелью с евроремонтом!!! Вот вам и ответ на поставленный вопрос: люди не жрут нихуя вообще, они готовы баланду хлебать с отрубями, лишь бы перед людьми повыёбываться.
The Fighter ***
так и есть, сам замечаю многих людей, которые получают нормальную зарплату и при этом питаются сосисками или вообще пропускают обеды.
воруют или сосут
так наверное зарабоали
The Fighter ***
как они заработали? ты не знаешь Маша
У меня стабильность всегда была . Зарплата хорошая тоже.
The Fighter ***
какая профессия? хочу стабильность!
The Fighter ***
ой да вы сидите, ничего не делаете и только людей обдираете!
Они обманывают людей и наживаются на этом, у них нет совести
The Fighter ***
90% автовладельцев? судя по количеству новых машин.
Кредит.
The Fighter ***
кредит не дадут без работы!
Они все из нижнего мира и людьми не являются. Ведь у нас власть у сатаны и его людей, нуи финансы, конешно
Может у человека свой магазин или еще что-нибудь (продал недвижимость и купил авто).
1.Заработали. 2. Украли. 3. Насосали.
The Fighter ***
так насосать и украсть надо у того, кто заработал! а как они заработали?
Деньги на автомобиль еще куда не шло, многие покупают в кредит и тянут по десять лет. А вот откуда у людей деньги на коммерческую недвижимость, целые особняки http://telus.moscow/ , это действительно большой вопрос.
Это какой город? Москва или провинция? Если провинция, то я не видел нигде, чтобы нульсовые свежие модели высокого класса пачками стояли. Обычно это б/у несколько летней давности ( они дешевле новых машин в 3-4 раза) или банальный бюджетный ширпотреб.
The Fighter ***
Эстония
The Fighter ***
дешевле в 3-4 раза мерседесы и остальные немцы? ахах