Обстановка на работе
Откуда у людей бапки??
.. Нет, вполне серьёзно! Я щас не беру в пример сынков прокуроров, судей там, крупных начальников (где есть чё сп...здить) я имею ввиду "простых людей". Ето те, кто так-же, с тобой вместе, на такую же работу ходят, получают точно такую же зп. Да, понятно что свое халявное жилье (упавшое на голову, бесплатно, от какой-то там умершей бабушки), на которое не копейки не потратили.., ну так, если толко по мелочи, ремонтик, переоформление там... - оно даёт немного финансовой независимости, но бл...дь, не на столко же!!!! Я все пощиталл. Щас я живу в заброшке, на дачах, ничего не плачу. Толко газом балон заправляю, раз в неделю/две, свет - от соседа... Считай свое жилье! Не снимаю, грубо говоря. Правда загород, за час-полтора раньше приходиться вставать, пробки... А щас летом, в сезон в 7:00 уже на трассе надо быть, что бы хотя бы к 8:40 уже в город вьехать... Да, на топливо прилично уходит, я компенсирую бла-бла каром, или таксовкой... Короче, все мои сотрудники на камрюхах, на бехах, их бабы все ухожки ряжены, с бровями и ногтями... Вечно в кабаках, да по клубам... Имеют по 2-3 хаты, сдают посуточно... В хаьах ремонты (я помогал делать)... Я спросил, бро как, откуда..? Мне отвечают - надо работать!)) Не пи...дите! Я тоже фтухаю. На роботе деньх нет...
из папок делают
Чтобы были бабки, надо иметь три вещи: очень их любить, иметь особый склад ума и уметь оказываться в нужное время в нужном месте. Всё остальное может быть или не быть - но отсутствие любого из трёх неизбежно приводит к тому, что бабок не будет
для начала нужно чтобы в голове был мозг а не понос.
Вы не на тех рОботах рОботаете, поэтому и баПок нет. А на другую с такой грамотностью и не светит Вам)
Дария Solovova
Спосибо, орнул!))
ну вот ты же сам сказал, что у них по 3 квартиры и две из них они сдают посуточно. а это не дешево.
а у тебя из недвижимости только камни в почках))
Дария Solovova
Я почти что коренной... А они п'наехали со своей Перми, с Омска... Акцент у них ещё остался... Официантами работали, хаты снимали... Мы 10 лет назад, так же по хатам, по 2-3 чел снимали. В карманах пусто было... Потом все как-то поднялись... А я так же, по хатам...
Сосед уехал в Мурманск. Пашет на судоверфи, получает приличные баПки.
Дария Solovova
Ето понятно. Я бы тош свалил бы давно... Но здоровья нет. Весь вопрос в том, как???... Как имея такой же доход, даже порой меньше чем у тебя - летать, со своей ряженой курой за бугор, на кайфа... Ездить на бехе, за 2,5 мульта (ето ещо старая цена)... И раз в 2-3 года покупать ещё одну квартиру... Они в Мурманск не летают))
баПки у вас в тундре .. деДка
Дария Solovova
Ето ну тундра, бро...
Нет нужно гнаться за деньгами, у вас свое предназначение в жизни. Делайте любимое дело, а деньги приложатся. А халявные деньги которые переходят за наследство или краденое быстро уходят не оставляя даже следов
У тебя слишком большая конкуренция. Сейчас за баранкой 4 из 5-ти, а там ге много работников денег всегда не хватает. Ищи другой род деятельности, что ты умеешь и что нужно заказчику.
Дария Solovova
Щас пошла дибильная мода... Так вот, если хочешь работать сам, например нашёл кафешку, за 600 р. в месс, с оборудованием... Етого мало. Все просят, что бы "войти в бизнес", тупа сверху от 1,5 ляма... Потому что вся страна тут, за бугор щас летают мало, все пруться сюда, а значит много желающих "войти в бизнес". Устроили, своего рода "тандер", типа кто, сколко даст - того и выпустим. Они ето называют "переуступка аренды"... А в плане ремонтов - дешовая раб-сила с Азиии пашет на объектах. Я так, толко своим товарищам нет-нет что-то делаю...
Работа такая, сложная, что надежная, и получаешь деньги
Хочешь сказать получая 50-60 тысяч какую то камрюху купить нельзя?
P.S. у нас в конторе главбух пешком ходит, а техничка на машине ездит)) Так у нее муж однако есть и родители))
Хочешь жить- умей вертеться.