Обстановка на работе
Откуда такое равнодушие…
Дело в том,что на работе появилась одна мымра, которая всех обижает. Однажды она мне закатила скандал ,обозвав меня и грязнулей, и лентяйкой…(но я ниже её по статусу, мне трудно с ней ругаться)И что удивительно -все сидящие в кабинете только поддакнули ей…На мою сторону никто не встал, даже моя начальница. (просто обидно что я там проработала 14 лет и такое отношение).Ваше мнение?
На работе редко кто будет говорить СЕЙЧАС против начальства. Только бы их не трогали. Скорее всего мымра - родня. Если Вы проработали 14 лет и Вам такого никто не говорил, то значит это вымысел новенькой. Она, естественно, младше Вас.
Сегодня продумайте ее слова и честно признайтесь себе сколько в них было правды, и что-то измените в своем гардеробе или во внешности. . Если ее не было совсем - спокойно игнорируйте сотрудницу, в следующий раз скажите ей, чтобы она в таком тоне не смела с Вами разговаривать, и если хочет сделать замечание, то ни при всех.
значит, вы как работник - полный ноль. вас просто-напросто не ценят. или же мымра = родственница начальства и просто боятся ей перечить
Новая метла по новому метёт. Может хочет освободить место для своей подруги или родственницы.
Каждый достоин тех обстоятельств, в которых оказывается: ) Не буду касаться рабочих вопросов, но чистоплотную, аккуратную женщину, у которой не только дома, но и на рабочем месте порядок и чистота, никто грязнулей не назовет. Может быть Вы работаете "грязно"? Знаете, когда на документах всякие подчистки, исправление, документы оформлены кое как, ну и пр. ? Но в любом случае, эпитет "грязнуля" просто так, ниоткуда не возьмется:)
ну сделайте соответствующий вывод о том как вас ценят как работника и человека по месту работы
удачи