Обстановка на работе

Нормально когда на новой работе типа сотрудник безопасности дотошно спрашивает С кем вы живете в квартире?

если говорите с родителями, а он И все? какая ему разница кто где с кем живет, можно элементарно соврать можно подумать кто то проверять будет.
нет он не должен об етом спрашивать хотя может он просто дотошный
просто не отвечай на вопросы личного характера
Karolina Narvois
Лучший ответ
Madina Mynzhasova ну а что отвечать? его рожа не похожа на службу безопасности
деньги ему платят, вот он и старается, что бы не сократили. С клопами живу, на парочку на развод. Не его это дело, с кем ты живёшь.
Сергей Тарасов
не отвечать на эти вопросы... загадочно улыбаться и все! У меня было было вообще жесть: потенциальные работодатели требовали показать квартиру где я живу!
Madina Mynzhasova да, может им еще ключи от ячейки в швейцарском банке.
Это не нормально. Он подлый человек.
Nargisa Axmedova
Madina Mynzhasova что в таком случае говорят? впечатление что докапывается, чтобы потом выложить директору или еще кому то
Nargisa Axmedova Директору всеравно. ))) Не мучайте себя.)))) Здесь коиминал нужен. Просто информации мало...
Можно ведь и отшутиться смешно. Например с тараканами живу, можно я их вам принесу что б вы видели и поверили мне, а они вам не нужны, тогда как я вам докажу что с тараканами живу.
у работника нет обязанности отвечать на вопросы личного характера
отшутитесь вопросом на вопрос: а вы с какой целью интересуетесь?

Основные задачи службы безопасности.
Основными задачами службы безопасности предприятия являются:
обеспечение безопасности производственно-торговой деятельности и защиты информации и сведений, являющихся коммерческой тайной;
организация работы по правовой, организационной и инженерно-технической (физической, аппаратной, программной и математической) защите коммерческой тайны;
организация специального делопроизводства, исключающего несанкционированное получение сведений, являющихся коммерческой тайной;
предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну;
выявление и локализации возможных каналов утечки конфиденциальной информации в процессе повседневной производственной деятельности и в экстремальных (аварийных, пожарных и др. ) ситуациях;
обеспечение режима безопасности при проведении всех видов деятельности, включая различные встречи, переговоры, совещания, заседания, связанные с деловым сотрудничеством как на национальном, так и на международном уровне;
обеспечение охраны зданий, помещений, оборудования, продукции и технических средств обеспечения производственной деятельности;
обеспечение личной безопасности руководства и ведущих сотрудников и специалистов;
оценка маркетинговых ситуаций и неправомерных действий злоумышленников и конкурентов.
Иришка А
дело в том, что не ВЫ нравитесь... а ВАША жилплощадь... смотрите классику... там всё ясно сказано...))
Madina Mynzhasova это к чему про площадь? по вашему, они прощупывают кто где живет? не его дело площадь и проч.
Папа, мама, брат, сестрёнка, кошка Мурка, два котёнка, мой щегол, сверчок и я - вот и вся моя семья!
Vasea Lungu