Обстановка на работе
Что нужно сделать, для того, чтобы стать лидером на работе?
Построить всех и объявить.. Если построить получится, - Вы лидер..))
.Знать где гавкнуть, где лизнуть, Но как же это противно. Совсем не обязательно быть лидером -будь человеком.
быть профессионалом своего дела...
для этого нужно иметь голову а не спрашивать здесь
Лариса Санникова
Да, со мной то как раз все нормально, дорогая! Сама себе директор. Речь вообще то не обо мне.
надо стать пидером
Сразу же "строить" народ не рекомендуется. Необходимо заслужить уважение и доверие своим поведением и поступками. Надо подходить ко всему ответствнно и доводить начатое до конца (скажем взяли некий вопрос... решайте его со всем энтузиазмом) . Вообщем что бы стать лидером надо заслужить уважение. А вообще лучший способ стать лидером нужен сильный дух и характер, если есть две эти составляющие то Вам не страшно ни чего, люди сразу видят "стержень" и "силу" и начинают с вами считаться.
найди зад и целовать его
нужно просто выполнять свою работу и помогать другим
Надо уметь лизать задницу, и знать какую !
Мне кажется нужно оставаться человеком во всех его смыслах. и тогда на работе взаимотношения будут нормальные и люди будут тянутся за советом и т. д. (это мое мнение)
Просто отлично выполнять свою работы, помогать другим.. .
И всё получиться!!!
Если вы хотите стать лидером - нужно не просто знать и уметь работать, необходимо стать лидером внутри себя, т. е. это зависит от склада характера.
И никогда не оставайтесь на заднем плане, в тени ваших коллег. Не бойтесь высказывать ваше мнение, идеи. Почаще выступайте на собраниях, проводите презентации, будьте на виду у начальства, используйте каждую возможность продемонстрировать ваш профессионализм. И тогда результат не заставит себя ждать, и вы почувствуете, что ваше положение в коллективе изменится к лучшему.
Но.. .
Вы должны быть готовы к тому, что ваши задачи начнут усложняться, и ответственность, соответственно. Увеличится внимание к вам. Будучи лидером - вы "не будете иметь права на ошибку",так как все будут ожидать от вас безошибочного решения и результата.
Так что подумайте хорошо, нужно ли это вам - если вы готовы, тогда вперед и с песней.
Удачи!
Но.. .
Удачи!
Татьяна Шебеда
не смеши,личный опыт....признавайся,где скачала!
А зачем???
Лариса Санникова
А лучше быть стаффом и выезжать на спинах других?
Смотря какую цель Вы преследуете
можно стать жополизом это самый легкий способ, а вот человеком быть лучше, но сложнее
и у каждого свой выбор