Обстановка на работе

Какая зарплата у авиадиспетчера ?

От 60 000 и выше, в зависимости от стажа работы!
Кристина Деркач
Лучший ответ
Средняя зарплата авиадиспетчера в месяц составляет около 120 тысяч рублей. Уже сегодня есть информация о повышении зарплаты авиадиспетчерам на 30% в 2017 году.
Стас Назмеев
75 тыс. руб.
от 60.000 до 120.000 рубл., в зависимости от стажа работы
Наталия .
зависит в каком городе и в какой стране
U D
Мне нравится фраза:" В цивилизованных странах" и дальше, как противопоставление "в России"...Типа здесь не цивилизация..
Samira само собой...
В цивилизованных странах - от 2000 евро до 7000 евро.

В России от 50 до 150 тысяч рублей
Николай Камаев
Зарплата приличная. Но ответственность ещё больше.
Анна ♀♂
хорошая + премия
Олег Филипенко
120 000 в рублях примерно.
(Норвегия)
Денис Рогожин
70000 рублей
в Хитроу В фунтах.. В Челябинске в рублях.. в Бишкеке в сомах
Aidyn=) Bergeldinov
зарплата не маленькая, но и ответственность огромная...
Артиcт К
От компании зависит
Elima Elima
Да неважно какая прикинь как прикалываться можно.
Дерий Евгений
Макс Мельник в германии того приколиста убили, когда самолет по его вине разбился
Такая же высокая, как и ответственность!!!
Нужно ли Вам это - постоянные напряги, стрессы, зависимость от кофе и т. п. спутники профессии?
Мария _______
В сургуте 180 тысяч
Лучше б спросил какая ответственность
Смотря как работать будешь, нарушение дисциплины, опоздания, не дай бог крушение самолета по вине диспетчера - ни то что зарплаты, срок впаяют
около 120 тыс руб.
смотря где, а так от 50000 руб
хорошо, если не удерживают за разбившиеся самолёты.. а то может вообще бесплатно всю оставшуюся жизнь работает)
а пес его знает
Не завидуйте
Afaq Huseynova
Сойдёт
На
Настёна
Но меньше чем у пилотов