Обстановка на работе

Люди которым по 26-29 уже определились в жизни и успешно зарабатывают? Серьезно?

Больше интересует женская аудитория в этом возрасте. Это так?
Кто-то - да.
А кто-то в ответах сидит - баллы набирает. Эх.
Fazil Nesirli
Лучший ответ
Татьяна Козлова Мне, честно. По фиг на баллы. Я тут за тем, чтобы научиться жить. С удовольствием задала бы этот вопрос в ВК, но некому. В реале вообще никто не знает о моей жизни. Они просто растопчут меня, если узнают.
В основном да, пора уже )).
Я с 18 лет работаю. И что тут удивительного, что взрослые дяди и тети в 26-29 лет работают и сами себя содержат? Меня с братом родители сразу после учебы работать отправили. Брату помогали, а мне самой помогать приходилось. Так уж сложилось. За что и благодарна, теперь никому не должна, все свое имею.
Дмитрий Беляев
Определилась. Заработок жутко нестабильный, но меня устраивает
Alibek **
А в чем проблема и сомнения? Даже если определились на сейчас, потом могут и передумать. Могут продолжать учиться.

Вообще, как вы себе представляете жизнь молодой женщины после универса? Чем она занимается и живет, если не полностью отдаёт себя семье?
Аня Pukman/tkac
Татьяна Козлова Вот и мне интересно чем? Я совершенно не представляю.
Зарабатывать можно и работая уборщицей..
Люди разные. Впрочем если человек (независимо от пола) к этому возрасту не определился и не начал нормально зарабатывать, то скорее всего он уже никогда не начнёт.
Полинка
Страна в дерьме да и мы наверное тоже не продаёмся, но падаем в цене
чаще всего НИКАК... женщин берут не охотно или работы просто нет... причина только одна.... ДЕТОРОДНЫЙ ВОЗРАСТ!... среди молодёжи всегда и везде -самая высокая БЕЗРАБОТИЦА... каждый выкручивается кто как может... и даже те... кто работает... получают ГРОШИ... особенно ЖЕНЩИНЫ... В основном женщины сидят в ДЕКРЕТАХ и на кухнях... и на шее... у родителей или мужей... вот так как то....))))))