Обстановка на работе

Помогите пожалуйста советом

Работаю кассиром на доставке. Первый раз когда была инкасация администарот отсчитала определённую сумму, забрала ее и в конце дня у меня не хватало 1000 рублей, отдавала со своих... после этого месяц работала и ни одного косяка, и тут снова инкасация, снова тот же администратор и снова не хватает 1000 рублей
Общаемся с ней хорошо, стыдно подозревать или жаловаться начальству.... не знаю как поступить, у неё спросила, говорит ничего лишнего точно не брала
Покажи банковский отчет и договор зарплаты. Скажи, что нехватает 1000 рублей
Remmi Remmi-N
Remmi Remmi-N
1 705
Лучший ответ
рас это повторяется, значит она нашла хитрый способ кроить, если бы она каким то способом хитрила за счет банка, то это было бы простительно, но так как она зная о том, что с Вас будут изымать эту сумму, то она делает не красиво и не по совести, для таких случаев над кассой должны быть камеры наблюдения, в обязательном порядке, и считать деньги нужно на камеру
Что значит стыдно???? Вы на работе. Вы у нее не под юбку заглядываете! Она тупо ваши деньги похищает. Второе, что значит общаетесь хорошо???? Вы на работе - у вас должны быть ТОЛЬКО СЛУЖЕБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Пишите служебную записку начальству - так мол и так - как только инкассация - так 1000 руб - в кассе не хватает. И потом вы, что себя как лох ведете? Пеерсчитали кассу - СФОТКАЛИ количество купюр - и допускайте инкасатора!
А как это - отсчитала и забрала?? Кто перед инкассацией снимал X - отчёт по кассе? Что у вас там вообще за бардак творится? Ставь в известность руководство, если имеют место быть нарушения, иначе так могут подставить, что 10 лет придётся расплачиваться.
Нияз Имашев
Нияз Имашев
77 976
Сумму заранее сама подготавливай для инкассации и отдавай ее старшему кассиру. Или до того как она еще не забрала деньги, пересчитайся при ней.
отдай свою тысячу, не такие уж большие деньги.