Обстановка на работе

Почему все компании в инете пишут что ищут рабочих без вредных привычек? Вот я как то работал в фирме, там был чел кажды

й день пил и выполнял план круче всех нас, и зарплата была выше чем у нас раза в три разумеется.
Настоящих специалистов ценят и берегут, закрывая глаза на нарушение дисциплины
Максим Салтанович
Лучший ответ
Ди_Джей Бехлюл Да в этом что то есть)) главно делает работу))
Сергей Малимон у немцев есть такая поговорка "порядок бьет класс" .нафига нужен "ценный" специалист если он может уйти в запой или просто прогулять работу . что -тогда руководителю надо будет под его запои подстраиваться ?
А вы полагаете, что кто-то любит запах перегара, грязных и трясущихся работников? И обожает разыскивать их, когда они уходят в запой?
Nurik Makshaev
Я предупреждаю сразу, что с пьяницами я не работаю. У нас хорошая зарплата и хорошие условия и я не считаю нормальным, когда работник подводит коллектив.
Мария Белова
Если производственным процессом не предусмотрено прохождение медика утром/вечером, то, как правило хороших спецов держат даже если те бухают. Это удобно для начальника - человек "на коротком поводке" всегда. Ну а если он пьяный куда то "залезет" то это будет его вина и начальник тут не причём, он же ему не наливал, а рядом с каждым всё время стоять не будешь...
Гы: -) Сам такой. Что только не вытворял, и нифига: -)
Моя электроника и автоматика всегда работает чётко...
Не специально, конечно, вытворял, просто по пьяне: -)
Зато и в любое время дня и ночи могут в выходные на аварию, ну премию щипанут...
Хотя тоже так, чтобы я не очень обиделся: -) Другим то надо показать, что и меня наказывают: -)
Так открытым текстом и говорят перед тем, как щипануть…
А другой раз отдельным приказом премию выпишут: -) В компенсацию. И другие не могут придраться, ведь за дело реальное: -) Квалификация первична, а пьянка вторична.
Это молодым пример, что учиться надо. А без учёбы хорошим Мастером не станешь
На улице из люка бъёт фонтан жидкого гавна. Приехали мастер с учеником.
Мастер нырнул, через 5 минут вынырнул, гавно выплюнул, ученику:
– Дай ключ на 32. Тот подал.
Мастер опять нырнул, покопался там, вынырнул, гавно выплюнул, ученику:
– Дай ключ на 36. Опять нырнул, и через минуту фонтан утих.
Мастер вынырнул, гавно выплюнул, и говорит ученику
– Понял, что значит Мастер? Учись, а то всю жизнь так и будешь Мастеру ключи подавать.
Сергей Малимон слово "мастер" в это контексте не приемлемо . В лучшем случае слесарь . а то и просто - рабочий .