Обстановка на работе
Ситуация ужасная, отвратительная. Работала в фирме 2 года, Сказала шефу, что ухожу...
А он мне сказал, что перед уходом если я с ним не пересплю, то он больше никогда не будет со мной общаться и никогда не возмёт трубку. Что, мол, очень сильно обидится. У меня с ним до этого были нормальные отношения. Пытался пристать, но я всегда давала отпор. Теперь такая ситуация. Подскажите, что делать? Я отношусь к нему хорошо, хотела бы и дальше нормально Но ложиться с ним в постель-это для меня смерти подобно. Я точно не смогу. И вообще не хочу. Подскажите, что ему сказать, чтоб отстал?
А какой смысл общаться с этим человеком. от которого поступает такое предложение?? ? Просто увольняться, без удовлетворения его пожеланий)
Я что то не понимаю )) Разьве не пощечина является ответом на такое предложение ?..
Отказать, как всегда
а зачем ему звонить если вам от него ничего не нужно?
но видно что постоянно что-то да требуется так используйте до последнего бедного человека (((((((((((
это не дружба, это херня. просто уходить и забыть этого человека.
на хутор пошли.. бабочек ловить. Обидится.. я худею. Вам ли не пофиг обидится он или нет? Пусть еще поплачет пойдет..
боюсь вас окончательно разочаровать... но когда вы уйдете... появится другая такая же как вы... и даже более лояльная.... о вас думать забудут... уходите со спокойной совестью....
Странный вопрос - вы же уходить собрались? ? как он вам может диктовать условия? Понимаю вы бы просили его не увольнять вас. Не понятно)
Карина Миронова
Мы просто нормально общались, разговаривали о жизни. А всё это время у него на уме было это. Просто он не хотел напрягать, боялся, что уйду. А теперь ухожу. Просто он сказал, что если не буду с ним, то чтобы не звонила даже никогда.
в шутку переведи
наотмашь ладонью по похотливой роже ( а на лице - улыбка Джоконды).. . зауважает...
А вам надо чтобы он после вашего увольнения общался с вами? И будете ему звонить? И огорчитесь если он не возьмет трубку? Ха-ха.. .
Так зачем задавать такой вопрос людям, если ясно как белый день, что вы согласны с ним на связь.
Карина Миронова
Была бы согласна-не переживала бы и не задавала вопросы, а молча всё сделала.
зачем вам его дружба. это шантаж. если переспите ни дружбы, ни уважения точно не видать. чего с ним разговаривать увольняйтесь и всё
Перед уходом боишься испортить отношения?
Если увольняешься, то
Шли его на ФИГ открытым текстом.
Если ему нужно от тебя общение, а не постель общаться не перестанет )))
Шли его на ФИГ открытым текстом.
Ну если фото твое, то его можно понять. Я и сам тебе был бы рад помассировать ватрушку, да ладно, че в этом плохого? может тебе еще и понравится)
А если серьезно, посылай его на хер и вали, поймет что не прав со временем. Я думаю что он просто баловал вас деньгами или еще чем и теперь требует вернуть вложенное.
Да не вы ему нужны, тело ему надо.
Если ему нужен ваш ум, интеллект и. т. д, то он никогда не предложил бы постель
А не все ли равно как он будет к вам относиться после вашего увольнения? ! На вашем месте я бы сама не стала общаться с таким человеком.