Обстановка на работе

Как уволиться из Макдоналдса, если увольнять не хотят ни под каким предлогом?

Знакомый пытается уволиться, но все разговоры об этом всячески уводят в другую стезю. Подскажите, пожалуйста, как уволиться?
Oleg Konnov
Увольнение по собственному желанию никто не отменял.... Пишите заявление, регистрируете его в установленном порядке, берете регистрационный номе ( входящий вашего заявления) , отрабатываете 2 недели .Расчет и трудовая книжка выдается на руки в день увольнения ( последний день работы ).Все вопросы легко решаются через инспекцию по труду. Даже у крепостных крестьян был "Юрьев день" , позволяющий им переходить от одного помещика к другому.
Пппррпррррр
Лучший ответ
Пишешь заявление, регистрируешь его в ОК и на 14 день приходишь за трудовой и за расчетом. Рабство уже давно отменили... Увольнение по собственному желанию не требует согласия работодателя...
Oleg Konnov Проблема в том, что они не выдают даже бланки для заявления об увольнении, говорят "потом", "они старого образца" и всякую такую ерунду.
Через 2 недели после подачи заявления, может идти в ОК за трудовой и в бухгалтерию за рассчётом.
Получаешь зарплату и просто уходишь.
Ещё вопросы есть?
Любовь Ярушина
просто перестань выходить на работу, а через месяц, придешь забирать трудовую, оснований её тебе не отдать - НИ КАКИХ...
Oleg Konnov Там никого за такое не увольняют, одна дама полгода не ходит, а ей до сих пор смены по пять дней в неделю ставят.
Потребовать повышения.
У работника есть трудовой договор, там написан адрес фирмы, где он работает. По этому адресу надо отнести и сдать заявление. Для этого заявления какой-то особенный бланк не нужен, его можно написать на обычном листе, но написать надо правильно! Затем это заявление ( 2 одинаковых экземпляра) надо привезти по адресу фирмы, где работник трудоустроен. Один экземпляр им сдать. а на втором они должны поставить отметку, что приняли и число поставить. И дальше уже увольнение произойдет в положенные сроки, а когда именно, надо позвонить и узнать,
Бахтияр Аипов
надкусить все булочки.
Oleg Konnov Они креветки из общего лотка едят, такое не прокатывает, даже хамство людям