Обстановка на работе

у нас на работе как-то не принято отмечать ДР, стоит ли выпендриваться, директор вообще никого

никогда не поздравляет, мне каежтся он стеснеятся таким мероприятий
Руслан Ямбаев
сделайте так, как хочется именно ВАМ. Это же Ваш праздник, вам и решать.
Евгения Лазеба
Лучший ответ
Можно пригласить всех попить чай с тортиком в обед, или после работы пригласить в кафе сослуживцев и начальника.
а у нас бабы суки втихаря каждая свой подарок шефу тайком дарит. Хотя на ОБЩИЙ - все скидываются. ПРОТИВНО до блевотины. Амне суки на 50 лет - юбилей - подарили СТАНОК для бритья за 250 руб. Я его в урну выкинул. Хотя Я - 18 000 руб на СТОЛ потратил. У нас штат 11 человек.
Плеханыч
Дмитрий Тярт и как Вы работаете в таком коллективе?
Ну и правильно
Ловец Снов
на вашем месте я бы заранее поговорил с начальником о том что и как вы хотите отметить на рабочем месте, спросить как лучше - на работе или потом в кафе а там как он решит
Вика Ильина
тогда не фига тратиться. Кого хочешь можешь пригласить после работы в кафе.
я бы сделал небольую пирушку в обеденный перерыв. а там как получится
Andriy Smerechinskyy
главное, чтобы это не нарушило рабочий процесс
Лёша Просто
Выпендриваться не стоит, но купить тортик и попить с коллегами кофе, очень даже нужно. Ничто так не сближает коллектив, как совместные чаепития.
если не принято, то и не надо.
Тамара Ковш
А вы накройте стол и празнуйте) ) ведь это у вас день рождение))
я думаю надо внедрить практику поздравлений, будьте первооткрывателем) ) фрукты и тортик всех порадуют и директор оценить инициативность))
Выпендриваться никогда не стоит. А вот чаю в обед с коллегами попить с тортиком я считаю дело правильное