Обстановка на работе

Вы сильно устаете, работая в офисе?

Да, бывает. Иногда завидуешь тем, кто вышел с работы и забыл о работе, как, например, наши грузчики. Отработали и домой. Вышли за дверь, и мысли переключились. А попробуйте жить пару месяцев в постоянном напряге и стрессе, когда какие-то сложные ситуации на работе, о которых думаешь днем и ночью, и во сне, когда проблема сразу не решается.... И выходить в выходные просто потому, что это нужно ТЕБЕ
Асель Исина
Лучший ответ
да, конечно, и шахтеры и грузчики и прочие физические работы мне не указ - они посменно отработали, вышли и забыли, а у меня работы вал и вне офиса. Не буду работать -и нашим рабочим не на чем будет зарабатывать.
Ольга Хохленко
Галина М. только шахтеры в нормальных странах зарабатывают больше чем ты
Мозгами тоже тяжело работать и они не меньше проблем несут чем физическая работа.
Стереотипность данного суждения зашкаливает
Ahmadjonov Nadjibullo
Этот парень не такой как все - он работает в офисе... степ... бай степ... пока от монитора не ослеп!
я не работаю в офиске
Офис – это практически второй дом для нас. Организация офисного пространства чрезвычайно важна. От того насколько комфортно человек себя чувствует на рабочем месте зависит насколько хорошо он будет исполнять свою работу. Сегодня создать комфортные условия труда просто. Офисные перегородки помогут организовать рабочее пространство, разделить помещение на кабинеты или индивидуальные рабочие места. Создать переговорные комнаты, зоны отдыха и пр. http://peregorodkaspb.ru/