Обстановка на работе

кому не нравиться дальше можете не читать тему

я никого не заставляю пистаь потом гневные комментарии, просто проходите мимо.
Мне 29 я не замужем и не было никогда, не жила ни с кем так же и не имею об этом понятия. Я раньше была более общительная и прочее.
В общем всегда меня гнобили в тех или иных местах. начинаю со школы я всегда была скромной тихоней. как известно таких не оч любят. В школе мне синяки на физкультуре систематически ставила девочка, я ходила все ноги в синяках, была как коряга, ну не гибкая я, не сопртивная. Я не страшная, вполне привлекательная. ПОдруги были всегда, но такие же как и я. Сейчас я им не нужна. У них мужики, семьи дети. хотч подруг я оч люблю и мне плохо без нгих.
У меня есть только моя семья ...больше никого ни мужчин ни друзей ни подруг сейчас.
Я всегда была в обществе девочкой для битья. Все переживаю внутри, меня просто бьют эмоции внутр, я боюсь всказать или вылить их на работе... так как боюсь быть наказанной, побитой и прочее.
Дома меня не гнобили. Я считаю -любили, дома мне хорошо, с подругми хорошо, с мужинами встерчалась были хорошие.
я боюсь конфликтовать, боюсь людей и не навижу теперь. Я теперь готова сорваться при любой возможности и даже кинуться на женщин. К мужчинам я отношусь нормально.
Я постоянно пытаюсь наладить конфликт, притиреться на работе, помощ предлагаю и не могу сказать что он не прав и пригрозить что накажу за такую работу! иначе накажу меня! люди не понимают спокойного отношения, я ведь нервы себе порчу.
Да с таким спокойствием действительно получишь нервоз.. А нервные клетки не восстанавливаютс.. попробуй изменить себя..
Виктория Харченко
Лучший ответ
Типичная история жизни изгоя. У меня все точно так же, только я парень и дома ещё гнобили. По этому сейчас я вообще один, все знакомые давно уже создали семьи. Бывает накатывает сильная тоска, депресуха. Ну борюсь по мере сил.
Кстати советы обычных людей, далеких от этой проблемы абсолютно бесполезны. Может быть поможет психолог, я к нему ещё не обращался.
То-то и оно, что ты постоянно пытаешься наладить конфликт. лучше бы пыталась наладить хорошие отношения с людьми. Кроме того, разу шары пошире и увидишь, что твое нытье не имеет никакого отношения к рубрике "обстановка на работе".
Вадим Голубев
НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ?
МОЖЕТ ПОРАБОТАЕТЕ В ЗООПАРКЕ, НЕ?
И дальше че? В кащенко не?
Эмммм… ты извини, конечно, но что ты хочешь прочесть в ответ? "Люди сволочи"? "Потерпи"? "Забухай, станет легче"?
Лучше бы писала, с какого города. Вдруг найдется добрая душа по соседству
Вы хотите об этом поговорить ?
Сергей Ахатов
Да хер с ними. Чейчас все живут по своим норам. И единственное в чем ты ошибаешься так это в том что твои подруги семейные живут лучше тебя. Заеблись они в семейном быту и срадостью бы встретились и пообщались с тобой, но из за постоянной стирки, готовки, обосранных детей света не видят.