Обстановка на работе

А Вы бы взяли на работу человека, который каждые минут 40 на перекур бегает? Может быть поводом для отказа и увольнения?

если при этом успевает дело делать и не косячит, то плевать, пусть хоть вообще в курилке работает.
Вадим Жалеев
Лучший ответ
Не курю и курильщики мне не нужны.
Владимир Пазюк
Зависит от типа работы. Если он на телефоне должен находиться или работа связана с приемом посетителей, то нет. Если он врач, пилот, юрист — какие тут перекуры каждые 40 минут?
а некоторые бегают в туалеты каждые 15 минут и что теперь??? ))) если не в ущерб работе, то это просто табакозависимость, но попросила бы курить поменьше, каждые 1,5 часа хотя бы
A.
Aselka .-.
А в чём проблема? Так все и выходят. Если не курить, то чай попить или с коллегами из другого отдела потрещать.
Бывает что если аврал, то целые сутки подряд никто носа не покажет.
подлерживаю Валерия и вообще я считаю, что это наркомания
Я бы вообще смотрела только на результаты. Если продукт готов вовремя и качественно, то может вообще не ходить на работу, а бухать со шлюхами в наркопритоне.
Курение не может быть поводом для отказа в приеме на работу. Если такие частые перекуры не регламентированы Правилами трудового распорядка организации, то за это можно схлопотать дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения. На работе надо работать.
А*
Айсулу ******
Смотря какой человек! И какая работа.
ничего против перекуров не имею. но не в таких количествах
Конечно взял бы, перекур-курьер.
Взял бы. Главное чтобы работник поставленные задачи выполнял в срок.
Саша Тужин
онанировать он бегает а не курить
Boburjon Rizayev
Надо каждые 50минут ходить. без 10каждого часа
Каждые 40 минут это еще мало, есть которые ещё чаще бегают, а если работает хорошо, то пусть курит