Обстановка на работе
Что будет если я буду xyево работать? Начальник меня уволить не может
господи!!!! Связи ваши только позора наделают людям вас устроившим.
поставит КТУ 0,01
будешь получать гроши
Он тебе х... сломает.
Костя пишет дело, но, возможно, ты вообще врешь все))))))
уволит по статье после 3-х актов -несоответствие занимаемой должности.
а почему не может?
Ваш блат помог вам устроиться, а уже удержаться на рабочем месте, зарекомендовать себя как специалист это уже от вас зависит. Даже блатные "xyевые" работники никому не нужны.
тебя "по связям устроили"? не преувеличивай эти свои связи, если бы они были настолько серьезными, как ты говоришь, то начальником был бы ты. а так "христа ради" тебя на работу приняли, и если начальник расскажет "твоим связям" о твоей работе, то от "связей" еще получишь.
за Вас уволят честного рабочего, на него повесят Ваше дерьмо. Как всегда.
он наедет на твои "связи " и скажет весь расклад. связи пойдут к тебе за шиворот хватать
Есть такая штука репутацией называется. Легко замарать, трудно отмыть.
начальник может все)
Вся суть капитализма. А кто то кокококал мол : "при коммунизме нет фактора материального поощрения". А вот выкусите, при капитализме люди ленивее в 1000 раз, потому что понимают что они работают на господина, который дерёт с них надбавочную стоимость. А от начальника уволишься "по собственному желанию", у нас закон такой, "прогибаемый"
смысл занимать место нормального человека, которому позарез сейчас нужна работа? не нравится-освободи место, в чем проблема. да и про связи.. я бы на месте начальства просто напросто взяла и подставила как-то. на увольнение хватит даже при твоих "связях".