Обстановка на работе

какую блузку одеть на деловую встречу? белую или черную?

В белой-будете волноваться и это-не ускользнет от внимания оппонентов (не зря же. для переговоров предпочитают деловой костюм (чтобы все находились-в одинаковых условиях и в одинаковой зоне комфорта).
В черной-вам будет не до волнений и всё время отдадите-деловой активности, выигрывая себе преференции.
Выбор-за вами!
Лилия Шишмарёва
Лучший ответ
Черную конечно
Елена Черногор
Конечно белую!
Белую.
Юрий Падалко
Белую.
Leo Leo
белую
во всяком случае для собеседования)

и кстати черная более маркая и видны все дефекты
Белая.
Евгения Зимина
деловой стиль-это светлый верх, темный низ.
И никогда не говорите "одеть", если имеете в виду на себя
Белую.
Чистую и выглаженную. Белая уже ношена.
Я бы белую надела. Потому что классика.
конечно белую, этот цвет всех украшает, только не черный низ, без официоза
Белую
Однозначно-белую Удачи.
Белый полнит и мысли о толстоте будут отвлекать от переговоров. Я бы пришла в хиджабе, чтобы не показать свое волнение
Лучше белую. Чёрный цвет угнетает и раздражает.
Eё Шизофрения
Черную!!! в ней вы будете выглядеть стройнее и тоньше!!!
Иван Турецкий
Белый верх, черный низ. Лучше юбку чуть ниже колен на ладонь или пол ладони, черные капронки и чёрные лодочки.
Cook1Es ))))
Чёрную !
Anatoli Gromov
Я думаю чёрную, хотя её толком не разберёшь, но всё-равно черную. Она более представительная и через неё не будет лифчик виден (хотя может это и минус). Чёрная в данном случае лучшая, а белая простая какая-то.
Альберт Фот
Любимую блузку надо надеть.
Максим Солоха
Белая блузка это классика )
На деловые встречи для победы лучше в красное одеваться
Если образ будет более яркий, то чёрную, если более сдержанный деловой, то белую, чтобы выглядеть свежее
я бы черную одела, надо же как-то отстраняться от стандартов "белый верх, черный низ"...
Только белую!
черный лифчик и белую блузку
Белую, но черная красивее)
НЛП подучила перед деловой встречей?))
белу. Черную н собеседование, например, не рекомендую.
Белую
белуюи кстати черная более маркая и видны все дефекты
Белая, более женственно и естественно
Белая
Белую
А что планируется вместе с блузкой надеть?
Гузелия Ахмалтдинова Синяя юбка-карандаш
Белая подойдёт ко всему, чёрную можно обыграть интереснее. Всё зависит от возможностей гардероба и что с чем сочетать. Главное не монохромно
считаю, что лучше белую. В ней вы будете выглядеть женственней. Но не отрицаю того, что в черной вы будете, как леди.
Белую
Белая больше подходит на деловую встречу, но вообщем то это на ваше усмотрение!)) удачи!) и да смотря ещё какого цвета у вас будет костюм, если тёмный то с чёрной блузкой будете выглядеть мрачновато, а с белой более свежо))