Обстановка на работе
Как вы относитесь к тому, что человек работает с людьми, которые старше его лет на 10?
Я начинала работать с людьми на 10 и 30 лет старше. Было у кого опыт перенимать.
Хорошо, есть у кого поучиться.
на моем первом месте работы было именно так. совершенно естественный ход событий, если работать в солидной конторе, а не в супермарките, где основной контингент кассиры, фасовщики, охранники и прочая молодежная безперспективщина.
Мож еще цвет их труселей выяснять и как-то к этому относиться?
Нормально, - даже лучше, если на 15-20, опытные, есть к кому обратиться. если что. Такое соотношение в коллективе - это здОрово.
Но дело в том, что биологический и паспортный возраст - разные вещи! Есть ведь и 19-летние старики - нытики, всё им не так и не то... И есть 70-летние, что на велике гоняют и в бассейн ходят. Фирштейн?..
это абсолютно нормально, даже если на 20 лет, тоже нормально
Нормально. Вы на работу зачем приходите? Дружбу водить или работать?
Все равно, если эти люди его не притесняют.
ну работает, и что? я впервые начал работать в коллективе, где, в основном люди были старше меня на 15 лет минимум
а ты понимаешь есть люди, старше даже на 20 лет, но и с молодежью сохраняют современное общение.... сами везде все посещают.... то есть интерес можно и с ними найти.... все от человека зависит, ты на людей обращай внимание.... есть молодые сплетники и нудники.... не в возрасте дело.
Дак, скорее ума наберется.