Старик - время, когда ничего не хочется делать, ничего не интересно, постоянно плохое настроение и жизнь не радует.
"Стариком можно быть и в 20 лет" (с)
Обстановка на работе
А КАК УЗНАТь, -ЧТО ТЫ СТАРИК?
Нет здоровья, есть маленькая пенсия, есть внуки. А вааще-та - добрые люди подскажут!!!!
Сам не знаю.
Тряхани ботинки.
Если песок высыпался, значит все....
"Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой".
Дети - верят мыслям взрослым, молодежь - пытаются доказать что умней старших, взрослые ничего ни кому не доказывают т. к. кроме как себе некому, а старики уже в маразме и пытаются всех учить т. к. им нужно внимание других людей
Если место в транспорте уступают, то уже ...
Вы просто не тем занимаетесь - задумайся капсишь, хамишь . Теперь еще и проблема внутри семьи. Проблема скорее всего внутри . Удачи . И не надо хамить . Пишу туи ибо на комментарии лимит исчерпал. Могу ответить только тут . Какого петуха? Почитай комментарии свои в ветке про расширительный нагревательный бачек. И Стоит все таки научиться печатать без ошибок и нижним регистром ( я троечник по русскому ) в 1973 году ходил под стол пешком . Но авто знаю с 1993 лучше вашего. Потому и спросил про упомянутое вами выражение расширительный нагревательный . В автомобилях нет в априори нагревательных бачков! Простите меня и не держите зла - вам легче будет
Александр Боровиков
И ЧЕМ ЖЕ Я ТЕБЕ НАХОМИЛ- Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ ТЫ ЗАЛЕЗ НЕ ПРОЧИТАВШИ- И Я ЕЩЕ ВИНОВАТ11 - НУ Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЛ- А ТОТ ПАРЕНъ МНЕ ПЕТУХА КИНУЛ! -ТЫ КАК УКРАИНА ЗАЛЕЗЕТ НАШКОДИТ И КРИЧИТ ЕЩЕ ВЫ ВИНОВАТЫ! Я В 1973 ГОДУ ПРАВА ПОЛУЧИЛ- И КАЖДЫЙ ДЕНъ ЗА РУЛЕМ!!