Обстановка на работе
От чего так сильно снизилась моя работоспособность?
Мне на работе стали делать все чаще замечания, раньше как-то не так часто делали, и редко делали. Сейчас часто делают что я делаю ошибки в заявках (я диспетчер колл центра). Просят пройти дополнительное обучение после чего будет аттестация, если я ее не пройду, то попрощаются со мной. Что делать? Я еще дополнительные часы дорабатываю дома. И в связи с этим я чувствую что я падаю (то есть снижается моя квалификация и работоспособность). Как ее повысить? Я очень расстроенная, даже не ожидала что так со мной будет. Мне 22 года, у меня сыну 3 года. Мне платят минимальную зарплату. И платили. Я 4 месяца уже работаю. Такое иногда чувство как будто меня сглазили...
Может быть плохой график сна, или слишком большая нагрузка. Советую установить четкий график сна 8-часовой - одинаковое время отхода ко сну и пробуждения каждый день. По утрам крепкий кофе. Еще съедать перед рабочим днём несколько долек темного шоколада - сладкое как ни странно стимулирует работу мозга.
Все просто, это психология. Если человеку каждый день говорить, что он свинья, то человек захрюкает. Также и у Вас- делают замечания, просят пройти аттестацию, намекают на увольнение. Естественно, это всё сказывается на Вашем настроении и начинают опускаться руки. Варианта, в общем-то всего 2- или увольняться и искать новую работу или поменять свой взгляд на ситуацию, не зависимо ни от чего поверить в себя, в то, что Вы прекрасный сотрудник и Ваши возможности безграничны и работать. А когда человек уверен в себе, все получается с легкостью. Да и руководство тогда на Вас посмотрит под другим углом.
Марина Старовойтова
Я чувствую себя утомительно и работа для меня как каторга. Хотя я хотела по собственному желанию пойти работать в колл центр
Вы только из декрета вышли, это нормально, что нужно время на акклиматизацию все вспомнить, узнать что за это время изменилось, влиться заново в рабочий процесс, подстроиться под рабочий график. Поначалу всегда трудно. Сын плюс нервная плохо оплачиваемая работа, недосып= снижение работоспособности, это не значит, что вы плохой сотрудник, возможно просто стоит подумать о смене работы. Абсолютно согласна с Esmeralda.
Марина Старовойтова
Я ранее работаоа по найму неофициально и получала от выработка деньги. Продашь - не продашь. Но туда на работу я ездила когда хотела и там чувствовала себя как дома.
может сможешь подыскать что нибудь посущественнее . не пробовала?
Марина Старовойтова
Пока нет.
Марина Старовойтова
От добра лобра не ищут. Если я потеряю эту работу, могу долгое время находится без работы и без денег.
влюбилась
Марина Старовойтова
Нет.