Обстановка на работе

Муж заступился за меня, на моей работе.

Ситуация не из приятных. Я работаю администратором в отеле, в ночь и приходят к нам разный контингент людей, тау что на всякий случай у нас еще и представитель службы безопастности есть. Но тут, получилось так, что ночью заехали двое мужчин из Кисловодска и захотели у нас остановиться, они выпрашивали скидку, но к сожалению, я ее могла сделать только после 12 ночи. Поселила в номер, который значился по программе-чистый, однако, предыдущий админ напутал и не тот номер отметил "чистым". Двое мужчин выскочили и начали орать, что номер грязный. Я предложила поменять его, извинилась, предложила 50% скидку. Они согласились, однако второй мужчина, пока я оформляла документы стоял и методично поливал меня оскорблениями-"наберут мокрощелок, стоят тут типа такие размалеваные, бл ять!" -я понимаю, что это моя работа, поэтому молчала, тем более он пьяный. Однако, не выдержала и у меня полились слезы, такого я в свой адрес еще не слышала... в расстроеных чувствах поделилась с мужем, а он ничего не сказав, позвонил руководству и спросил, почему бездействовал представитель службы безопастности... теперь мне стыдно на работу идти (
Не знаю, что теперь делать...
Закон жизни - сегодня кто-то оскорбил тебя за твою работу. Завтра ты можешь оскорбить кого-то за его работу.
Так и живем
Доктор Люкс
Лучший ответ
Ну, знала ведь, куда шла... Скажи спасибо, что в уголок не затащили. И потом, я когда работала, то сама лично проверяла все номера. Да, не входит в обязанности, но зато все оставались довольны и нервы в порядке.
А:
Арнааа :3
Он правильно сделал, а в следующий раз вас изнасилуют и вы тоже станете стыдится что за вас охранник не заступился?
Елена Бугаёва
продолжать работать как будто ничего не случилось, муж прав, он переживает за вас, это нормально и охранник мог бы и заступиться
The Best .
Почему вы так уверены, что оскорбления были в ваш адрес? К вам же не обращались напрямую. Выражать в такой ситуации недовольство - естественная реакция, даже для трезвого. Но приходится считать, что человек оставался в рамках допустимого, если вы не можете доказать третьим лицам (например, в зале суда), что его слова относились лично к вам. Думаю, скажи вы им всего два слова: "сменщик напутал" - это сразу разрядило бы атмосферу, они вошли бы в положение и не винили бы вас, а сменщику это ничем бы не повредило. Подозвать охранника - неплохая идея. Но только тихо, спокойно: "Подойди, разберись", - а не так, чтобы спровоцировать скандал. Простое напоминание, что вы тут не одна, помогло бы гостю взять себя в руки.
Beka Djumagulov
служба безопасности действительно должна была отреагировать, оскорбления и доведение до слёз это не нормально.
А в чем проблема? Муж прав, что тебе стыдно то.
G G
Наталия Черноусова Стыдно, за то что это моя работа, я не разрешила конфликт. Зря поделилась с мужем, думаю, просто была расстроена, пришлось рассказать.
Всё ясно и понятно. Вопрос в чём собсна?
А вопрос-то какой?
ВЫПЕЙТЕ УСПОКАИВАЮЩЕЕ И СМЕЛО ИДИТЕ НА РАБОТУ. С ЧУВСТВОМ СТЫДА НАДО БОРОТЬСЯ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ
Агния Барто вы же не микро а макро
Мужа привлекать не надо. У вас же есть служба безопасности. Это их работа.
Руслан Боташев
работа в гостинице в ночную смену - это не дет. сад, это нужно понимать и об этом обычно предупреждают при трудоустройстве
Все теперь знают какой у вас офигенный муж, как же стыдно...

Представьте себя на их месте, чтобы вы подумали? Я бы подумал, что у вас есть хороший и заботливый мужик, и что обижать вас нельзя.

Кстати... довольно милая реакция, аж улыбку вызволи.
Наталия Черноусова При этом еще присутствовали гости и потом спросили меня, почему охрана ничего не сказала им, так что, похоже сфера обслуживание-это не моё!
Бывает
Достали люди которые настолько тупые что не понимают в "чём вопрос"?