Обстановка на работе

А вам на работе доплачивают по двойной ставке за работу в выхи или праздники?

типа по трудовому кодексу)
Увы, мне никто не платит
Виктор Дашкевич
Лучший ответ
У нас сдельно, каждый решает сам сколько и когда ему работать...
Бахытжан Балгужинов сдельно тут понятно. у меня тоже производство декоративных желзок и фиксированная оплата в день, что странно, обычно такое на сдельной основе.
Моим подчиненным - разумеется доплачивают, а мне - нет. У руководителя на это прав нет, к сожалению
Серж Сервер
Бахытжан Балгужинов а у руководителя руководителя?)
Не-а, у нас это называется либо "график дежурств", либо "ты же давала старику Гиппократу!!!" )))
Наз Назёка Если работник трудится в соответствии с графиком сменности и его смена совпала с нерабочим праздничным днем, оплате такой день подлежит также в повышенном размере.
Отгул дадут, оплачивать -нет.
Нет, у нас это закрывают отгулами.
Хибла Горзолия
да, доплачивают. за счастье, есали смена выпала на праздничный выходной.
работа та же самая, а оплата в два раза выше
Если посчитать от моего голого оклада, то получается в тройном размере. Это одна суббота раз в два месяца. Или вместо денег плюс день к отпуску.
Марина Роман
У нас любимая начальница-Любочка. Не тем так тем отдаст.... Вот её бы в Президенты....
нет
не доплачивали никогда
частники жадные
Я обычно получаю деньги за произведенный объем работы, а работаю я не зависимо от выходных, праздников и т. п.
Доплачивают копейки по голой тарифной сетке, а не по среднему (работаем сдельно). Стимула у людей никакого нет, соответственно так и работаем в праздничные дни.
Михаил Грущак
Никогда, никогда не было такой манны. Особо никто не контролирует.
Manucher Davlatov
Нет) там предлагают в праздники отдохнуть но потом в "выходные" выйти на работу) в другом месте работал ну ради официальности платили копейки там в 2 раза выше значит что у всех обычно.. Никто нигде имхо не платит
Мне например двойную не платят. Сколько заработал по сделке столько и получи. Независимо когда работал вечером или на праздник.
Nika Tika
или отгул дают
За работу в такие дни, я могу на протяжении квартала взять себе отгул)
А за работу больше 8 часов-да
Den Shabanov