Обстановка на работе

Как защититься от психологического нападения (истерика) и перехода на личности в свой адрес?

Я нахожусь в поиске работы. После собеседования прошла первое "обучающее" занятие поняла, что попала в компанию-лохотрон. Когда сказала, куратору, что ухожу встретила с ее стороны такую бурную истерику с переходом на личности (я повода не давала): типа, вы всегда такая замороченная? На что я ответила, что не желаю разговаривать в таком тоне и поинтересовалась всегда ли кадровики этого агенства переходят на личности (адм. статья тк), что спровоцировало еще большую истерику с ее стороны, спасибо мужику который остановил это быдло в юбке.
Ситуация на первый взгляд типична для таких организаций, просто я с таким столкнулась впервые.. уже 2.10 ночи, а у меня такое чувство, будто меня побили ногами.. я не мнительная.. не ожидала просто.
Психологи научите как постоять за себя перед такими людьми и не мучиться, как я сейчас. Мне еще работать.
смейся как Фантомас а если не знаешь как он смеется посмотри фильм
Ян Сазонов
Лучший ответ
отнеситесь к оскорблениям или наездам как к мусору .. что вы делаете если мусор попал вам под ноги? откинете его в сторону и всё. пока вы не примите её слова в своё сердце, они не станут вашими .мне понравился ответ выше " сразу говорить что не нравится разговор и тон, до свидания "... я бы сказала вы мне портите нервную систему ..до свидания ..меньше текста и уходите.
Точно, тест на стрессоустойчивость вы не прошли. Не умеете справляться с эмоциями, и, оказывается, вы очень даже мнительная.
Данную ситуацию оставить за бортом. Работу искать самостоятельно. Пока вас не приняли в штат - вы имеете прраво уволиться в любой момент. Молчать на комменты и не возражать в ответ.
Ghjcnj Nfr
Я как-то спросил Панурга:

-- А как ты будешь защищаться, если на тебя нападут грабители?

-- Здоровенными пинками. Лишь бы колющее оружие было воспрещено...
Соломя Снгур
не ходите на лохотроны
OK
Oleg Karp
Нужно использовать солнышко! 100% защита от оскорблений. И просто!
ну еще можно прикрыть глаза руками и сказать что-то типо "ууу как ярко попка полыхает" и так далее тролить.
надо пожалеть этого человека- у него проблемы, а вы уходите и у вас будущее, а у него все старые штаны. Хотя советовать конечно легко, а сама столкнулась по телефону звонят с банка и рассказывают как прекрасно взять у них кредит под большие проценты, я им 5 раз сказала, что вопрос меня не интересует и ничего прекрасного нет в том, что живу спокойно, а они хотят, чтобы я им подарила 20%, которых негде взять, так она желала и желала мне, чтобы у меня были такие случаи жизненные, когда труба как деньги нужны. Вот помню уже месяц этот разговор
Е К
Сергей Астафьев Хм.. интересно, что это за Банк такой, где по телефону на личности переходят. Удивлюсь если эту ненормальную не уволили, потому что то, что вы описываете это вопиющее нарушение правил работы с клиентами такого учреждения как Банк. Насколько мне известно разговоры клиентов прислушиваются адм. банка для лучшего обеспечения работы с клиентурой и привлечения новой. Странный банк какой-то где столь "смелые" сотрудники. Плохо, что время ушло. К слову сказать, я вчера тоже думала написать заявление на адм. нарушение и в налоговую.. но потом как-то подуспокотилась и связываться не стала, а утром проснулась больная с желанием убить.. мда, это Россия, что тут удивляться быдлячеству...
Сказать "женщина, отстаньте от меня, займитесь своим делом" и уйти
сразу говорить что не нравится разговор и тон, до свидания
Проверяли устойчивость- вы провалили
Сергей Астафьев Угу.. переходом на личности.. я преспокойно могу накатать на них телегу за адм. нарушение и в налоговую, которая тут же эту шарашкину контору прикроет.. хм, куда сначала))
Игнорировать и все Переключиться на что-нибудь, ну на крайняк таблеточку - глицин например
Spb 78