Обстановка на работе

Как работать с дебилами на работе?

Которые себя возомнили царями?
Угощать пирогами с котятами...
Сергей Воронин
Лучший ответ
Так 40 лет и прошли....
На колени, холоп!!!
если вокруг воняет дерьмом, сперва проверь, не обосрался ли сам
Денис Самойлов
пока вы стажер и на испытательном подчиняться и поддерживать их осознание царственности
Просто делать свою работу. И не рассматривать других якобы дибилов
Роман Бейнер
какой сам такое окружение
за деньги работай
с дебилами проще
Ли Сявэй
Значит там все друг другу родственники, так или иначе. Аккуратней пааарень, а то тебя сожрут) Но на самом деле, тебе просто хочется так думать что они дебилы, или они притворяются такими. Типа под дурачков косят. А на самом деле, дурачки то они дурачками, но в заводской столовой всегда бежит к столу первым, где в компоте меньше всего сухофруктов, а так-Дурацок)
Как-как... Тяжело.
Как один знакомый рассказывал, что однажды прочитал в глазах коллеги, что он знает, что тот знает, что он дебил.
Как-то играть отведённую роль. "Да, да, счас всё сделаем! Извините, вот здесь не сходится... " Короче, по обстановке делать вид.
меня отправили в другой бокс где нету ни кого, забрали телефон и сказали подмести, потом тупо стоять на одном месте, разрешили сетсь на стул и так я просидел 6 чаов , +ходят проверяют чтоб не заснул, если таки и заснул но носком бъют по ноге ( опухло так что шишка на ноге с кур яйцо ) - болело 3 месяца
Vladimir Filimonov
НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ, ВСЕ ДЕБИЛЫ И ТЫ ДЕБИЛ (КОНСПИРАЦИЯ )
Viktor Steinepreis
ну они же как то с тобой работают
А7
Алексей 7310
чёртт знает.. как им с тобой.. работать..
Сергей Попов
А вы относитесь по доброму к людям глядишь и они к вам будут также относиться
Дубинкой