Обстановка на работе

Шеф узнал, что я неспешно ищу работу. Его это разозлило. Сказал писать заявление. Как быть?

СТранно, как шеф мог узнать о поиске вами работы во вне рабочее время... Уволиться с работы по собственному желанию, если у вас нет замечаний и прочее - с какой стати. Нужна работа данная - прекратите злить шефа. Девиц или женщин в мире нет других, что ваша запчасть вам и на работе покоя не дает. МОжет работой заняться?
Айнура Исканалиева
Лучший ответ
Каким образом шеф об этом узнал? Отшутиться не пробовали? Типа, да никуда я не уйду, меня всё устраивает. С ипотекой даже если активно работу ищете лучше не афишировать ни одному человеку из компании где работаете и искать работу очень осторожно.
пиши заявление. Сам факт злости в этом случае о многом говорит...
Ну это лично мое мнение.
увольнятся..
на этом жизнь не кончится..
Общаться с шефом: просить не увольнять и больше не палиться так глупо, не одному начальнику не понравится, что сотрудник работая у него попутно ищет другую работу, а он об этом ничего не знает... Вы прям по острию ножа ходите- то ухаживаете за девушкой шефа, то на работе работу ищите, очень не предусмотрительно, если учесть, что вас все устраивает и вы не хотите увольняться
У меня в "Эссен продакшн" такая же хрень была (тогда были проводные телефоны и диал-ап интернет, т. ч. просечь было не сложно). Начальник (армян) стал орать, я ему въ@бал и ушел.
Шеф прав. Для чего хвастался? Не делай так больше. Ты теперь для шефа неблагонадёжный сотрудник. Ему проще найти другого.
Татьяна Слоловьёва По пьяне на корпоративе
не писать, извиниться, отшутиться, покаяться
хороший коллектив - это редкость, а еще если и заплата хорошая, то вообще вам повезло
бросайте пить, если не можете контролировать себя
****айка ****
Татьяна Слоловьёва А при чем тут алкоголь? Никакой связи не было
Надо было искать осторожнее. Увольняться и все дела.
Tatiana Aleshina
шеф... девушка... ты... устраивай тройник и иди на две работы
Danchik