Обстановка на работе
Скоро война? Вы ощущаете тревогу?
Устроился на новую работу. Типа полный соцпакет, плюс профсоюз, молоко за вредность, бесплатный проезд в отпуск, периодически путевки в санатории лечебно-профилактические. Отпуск 67 суток. Как в беларусии в лучшие времена, контора наполовину гос... Но вопрос в другом, уже полтора месяча тусуюсь с новыми коллегами и нередко слышу, что скоро пиздетц какой то, все находятся в тревожном состоянии, бухают люто....
В твоей голове?
Я в этом состоянии уже седьмой десяток живу. И ничего....
Я ее с марта месяца ощущаю.
Именно. Но масса этого видеть не хочет. Поймут, но будет уже поздно.
Бухать завязывай и всё наладится.
Да, курить брось.
Аля .
Курить бросил - кайф... Хотя есть побочки, чувствую слишком много запахов
Не., ишо не..! но прокладки собираю..! -кидаться буду..!
Для Вас скоро, а для нас вже. 6-й рік йде.
Втім, так само, як і для Ваших "добровольців".
Для Вас скоро, а для нас уже. 6-й год идет.
Впрочем, так же, как и для Ваших "добровольцев".
https://novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-tam-byli
Айнур Валикаев
Слава богу в Белоруссии фашисты бандеровские, поджигатели русского люда живут не в 7-8 областях как в Украине а всего в одной, в Брестской. Ну и понаехали в Минск как в Киев.
Айнур Валикаев
Не смотрю зомбоящик но и греко-католиков терпеть не могу. Все зло от них
Да, я замечаю, Ну, это как бы на уровне интуиции. Без доказательств.
Третья мировая да ожидается, но пока пугает цифротизация...
С кем война? С Бресткой областью? Только там настолько отмороженные, что готовы воевать с властью. Все эти протесты идут не снизу, а от самой свиты Лукашенко. Как только процент недовольных в свите станет критичен его просто сместят. Люди хотят воровать, а он им этого не даёт...
Война уже идёт. В штатах. А к осени доллар падёт. Ещё трава будет зелёной.
Беларусь это так. Фантомные боли. В тот же Майдан 4040 вложили 5-6 миллиардов долларов, а на Минск только 5 миллионов выделили. Вот и не получилось.
Женёк Лапшин
"А к осени доллар падёт."
Зуб даёшь?
Мне за радость такое событие. Я бы пошел на фронт - всё равно в жизни у меня ничего не происходит последние несколько лет; людей ненавижу; постоянные мысли о смерти. Не понимаю твою тревогу. Зачем жить-то?
Аля .
ты не понял... тревога не моя, новые коллеги все в тревоге, хотя со всех сторон обеспечены. Меня это добивает
Андрей Саранчук
Локай халявное молочко в отпуске и не парься.