Работаю в офисе уже 4 года. Работа несложная, но требует высокой концентрации и реакции, чего мой характер лишен.
Постоянные ошибки, написание начальству объяснительных. Пытаюсь сосредоточиться и не косячить - не выходит. Пока пила антидепрессанты - было чуть лучше, мозг заработал.
Пыталась уволиться - не отпустили и даже подняли зарплату.
В чем смысл держать такого сотрудника? Постоянно себя чувствую каким-то нашкодившим псом, которого тыкают носом в лужу.
Обстановка на работе
Есть ли смысл оставаться на такой работе?
может быть из чувства вины вы делаете свою работу на самом деле хорошо? Вас удобно держать, т. к. вы идеальный исполнитель-функционер. С другой стороны у вас опыт, уволить вас - надо искать замену, либо наращивать молодого снова, а зачем?
на самом деле это у вас теперь преимущество, вы самостоятельно пытались, но вас не уволили, даже повысили зарплату, поэтому преимущество на вашей стороне... расслабьтесь, и делайте теперь так, как получается, вам же всё равно нечего терять, или держат деньги?
У тебя просто начальство требовательное. Но судя по повышению зарплаты оно хорошее. И ценит тебя. тебе просто надо немного отдохнуть, и работая не напрягаться морально. Это всего лишь работа.
А что мешает перепроверять свою работу тщательно перед ее сдачей?
Лилия Зайцева
Частенько высокий темп работы - нужно успеть все и сразу. Не до проверок.
понятно, меняй работу,
на этой токсично
нет смысла
хорошо, что Вас держат. Не каждого сотрудника так уважают, радуйтесь, что не гонят
Если работа связана с цифрами или что-то подобное, то мне кажется в итоге мозг учиться просматривать все бегло, это как книгу читаете, вы же можете ее бегло читать? Не зацикливаясь.
Понятное дело все думают что болтать с коллегами, гонять чаи и ходить на работу по желанию это нормально, нормально для идиотов. Но по факту смотрите сколько получаете и стоит ли оно того.
По закону работодатель не вправе отказать сотруднику в увольнении по собственному желанию. Если все же такое произошло, то сотрудник может обратиться в суд. В этом случае как раз и пригодятся документы, которые подтверждают о том, что было подано заявление на увольнение, а срок отработки уже прошёл. ъ
это ответ с инета
но там сама смотри, если работа нравиться либо другого выхода нет, перепроверяй всё от а до я
это ответ с инета
Ошибки часто фабрикуют
То есть их не вы делаете
Но вас подставляют
Чтоб 100 раз перепроверяли всё
Показывали что работаете
То есть их не вы делаете
Но вас подставляют
Чтоб 100 раз перепроверяли всё
Показывали что работаете