Нет. Упрашивал бы только если бы сильно накосячил. Ну там, к примеру, набил бы рыло начальнику, трахнул его жену, собаку, и сжег кота, перепутав его по пьяни с ненавистной старой шубой, которую я давно порывался сжечь из-за своей неприязни к старомодному дизайну. Вот тогда бы да. Наверное, упрашивал бы. И то.. больше по приколу.
А так нет, ты что. Не будет этого. Не в моих правилах унижаться.
Обстановка на работе
Упрашивали вы начальство оставить вас на работе? И что выходило из этого?
Сердар Акджаев
Так же сделал после того как накосячил. Сейчас жалею. Уйти надо было. Кредит держит су**!
Не то чтобы "упрашивал", но сначала собрался уволиться и подал соответствующий рапорт, а позже узнал о новом пенсионном законе и понял, что для намного большей пенсии, мне не хватает только 1,5 лет и попросил отменить приказ. Отменили )), уволился через 3 года.
Теперь военная пенсия 75,2 тыс., а если бы не оставили, была бы "только" 38,8 тыс.
Если вашу должность сокращают - то тут упрашивай-не упрашивай, ничего не изменится. Остаётся только поторговаться за "парашют".
Нет. Зачем унижаться.
Нет.
Это недостойно самурая.
ДА НЕ НАЧАЛСТВО УПРАШИВОЛО МЕНЯ)
Игорь Ильин
Та же х*ня
Я мог упрашивать только уволить меня с такой Ху*вой работы, но и то этого не делал, уходил всегда достойно.
Нет. Руководство просило меня остаться, предлагая улучшение условий.
Если вы пришлись "не ко двору" - нужно уходить, тем более если вам об этом намекнули или предложили прямо.
Чел, просто откажись писать по собственному. Им придется по сокращению. А это некислая трата денег.