Обстановка на работе

У вас были ситуации, когда властные недалекие люди вас унижали и вы не смогли себя отстоять?

[.
[...олечка ...]
У всех они бывают. Ибо капитализм, если не хочешь со своими принципами оказаться на бирже труда, то просто забей. Мало тех, кто родился с серебряной ложкой во рту.
Евгений Манылов
Лучший ответ
Костя Тюряга )) А при социализме не унижали на партсобраниях и тд....
Э... не совсем понятно значение выражения "себя отстоять". Перед кем?
Или Вы на самом деле думаете, что если что-то говорят, думают или делают, то это становится Реальным? Да так только материалисты живут. У которых все просто: сказал - правда, люди построили формулу, значит объективно.
На этом вся наука выстроена. Только что толку в Реальности от этого?
Это все равно что монакету плевать на то, что люди считают его "деревом", а плоды на монакете "яблоками".
Виктория Лесун
Нет, я сразу говорил я не буду ночью поджидать в переулке, сразу здесь вышибу мозги!
Унижали - было, не мог отстоять - было, а вот чтобы так и не смог - не было. Мы всегда менялись местами в итоге. И заканчивалось это очень плохо для них. Ни одного не осталось в живых даже.
Да
Pavel Globus
Ага, со стороны может казаться, что я очень мягкий человек, но… отстоять я себя могу и не позволю никому меня обижать в 99-ти случаях после, я пойду плакать в укромный уголок или туалет одна… ну, потому что не люблю я это всё и люблю поплакать… XD вот такие дела.)