Обстановка на работе

Если бы вам доверили на работе крупную сумму денег, вы бы сбежали с ними? Присвоили? Чтоб развлекаться на них с ш... ми?

Ренат Садыров
Нет у работодателя есть все данные от ИНН до паспорта может и в полицию заявить, а сейчас найти человека как расплюнуть
Худаяр Байтаев
Лучший ответ
В докарточные времена зарплату на всю школу получала в кассе районного управления образованием, ни разу не сбежала, даже с отпускными, хотя там сумма в два раза больше обычной)
Вадим Дёмин
Нет, конечно. В молодости в моей сумочке лежали векселя и на миллиард в тех ценах. Но и тогда это тоже много было.. Правда, энергетические. Так у меня была одна мысль, не помять их. Иначе мятые стыдно отдавать будет. Сумочка-то маленькая была. А ворованным не проживешь. Больше потом своего заплатишь.
Нет. Чтобы замутить нормальный бизнес в Камбодже. Впрочем, шлюхи тоже будут иметь место. А иначе ради чего все это нужно, если не ради секса?
Даниил Куянцев
Мне такая чушь даже в голову не приходила. Это деньги не мои
Ирина Шарая
Нет, конечно. Доводилось первозить довольно крупные суммы, и мысли не возникало. Боялась только что грабанут по дороге)))
Недавно был случай в магазине продавец украл выручку чуть меньше 100 т. р.. Ну вот честно, по сути это копейки, а проблем вплоть до #( ну неужели оно того стоило?
Максим Бахарев
Нет.
Ш... -совсем не моя тема.
Зато у меня куча идей, что можно построить своими руками, или открыть свое производство, пусть не особо рентабельное, зато прикольно, интересно и людям полезно (нормальным).
Но занимался бы и теми направлениями, которые не очень для души, зато прибыльны. Попробовал бы всякие схемы. И эти схемы наверняка помогли бы мне и постоянный доход новый найти.
Вспомнилось: "Пустяки! С денежками можно вернуться даже с другой планеты!"

Но, сумма реально большая нужна. Не менее нескольких млн рублей. Иначе совсем отбитым надо быть, и чтобы терять нечего было. Все мои работодатели имеют высокий социальный статус, связи, так что риск их кидать - огромен. Ради мелочи - просто глупо.
Сейчас не 90-е. Дурачки среди работодателей уже не встречаются. Хорошее было время...
Сергей Карпушов А что, тогда могли реально крупную сумму денег доверить, такую крупную, чтобы с нею можно было что-то сделать?))
Анюта Дегтярева Лично мне доверили. Жаль, что я с ней не сбежал...
чтобы развлекаться с ш... ми не нужна крупная сумма денег.
можно вообще без денег обойтись.
Ирина Антонова
Любой бы так сделал