Обстановка на работе

Какие необычные случаи у тебя происходили на работе?

Мужик с окна прыгнул
Janaidar Toltai
Лучший ответ
Как-то в Гренландском море, на глубине 200м. и 4-5 метровой толщине льда на поверхности, произошёл разрыв трубопровода осушения РС "Снегирь" с последующим возгоранием электрооборудования в 3-м отсеке.
А например, в море Баффина, столкнулись с айсбергом на глубине 185 м.
Или через 2 недели похода, НХС (капитан 3 ранга. переведённый с береговой должности) ) сказал что ему на ПЛ совсем не нравится и, на полном серьёзе, пытался уйти домой с глубины 100м.
Или когда через месяц автономки, вышли из строя оба ДУКа и мы 2 месяца все бытовые отходы (140 чел. в ограниченном объёме) возили с собой.
Похожих историй, как минимум ещё дюжину можно вспомнить, на "зависть" Покровскому )),
Вадим Рудой
Генрала на йух послал. Он в гражданском был
Когда работала матросом-поваром на судне всякое бывало - однажды сильным напором воды едва с борта меня не сдуло, в другой раз стояла на краю борта судно качнулось и я чудом не свалилась за борт между бетонной стеной и судном, на заводе однажды забыла вставить блокировочный гвоздь в ковш с массой и чудом успела выскочить из под падающего ковша, крыса прыгнула мне утром на грудь из шкафчика моего я её шваброй пристукнула.
Юлия Рыжая
Mustafa Mult У Вас огромная Личная Сила!(по Кастанеде)
Пришёл на работу, а её нет.
Товар сам падал с полок
Елена
Пришла на работу, а там все стеллажи с содержимым рухнули один за другим, штук сорок. Хорошо никого не было вечером после закрытия, обошлось.

Приходящую уборщицу спасло то, что она опоздала на 10 минут. Она только сказала входя "извините", как все при ней рухнуло. Уволилась сразу же.
Ulan Esenamanov
Вам кажется, что вы видите свет в конце тоннеля, а на самом деле это какой-то идиот с факелом, который принес вам еще больше работы
Ваня Голдаев
Mustafa Mult Это здорово!
Нашёл работу