Обстановка на работе

Были ли у вас отношения с коллегами?

Близкие вы имеете в виду?)
Да, женаты уже больше 20 лет)
Дмитрий Волков
Лучший ответ
смотря что вы понимаете под отношениями
да, были до сих пор смешно... -в рабочее время!!!! - так нам еще за это платили- получается.... смеялисъ!!!
Оксана ......
Страшно представить отношения с коллегами в армии.
да.. и это не есть хорошо!
Tatyana Borsyak
Отношения есть всегда. Ты хочешь сказать, сношения?
Нет. И не надо
Моя вечная и последняя любовь (начальница, младше меня на 5 лет)...
Margaritka Slemzina
Нах. Надо. Потом на эту тетю-дядю любоватся 12 часов в день. Вспоминая Садо мазо утехи. А если раскажет кому про твой щекотунчик?
Олег Янковский
Нет
Для меня неприемлемо, даже при наличии взаимности.
Клеились ко мне
Но я отворот приворот
Да и не симпатичны мне они были.
Работа есть работа и никаких служебных романов!
Нет. Не дай бог трахать сослуживиц! Это ни к чему хорошему никого не приводило.
Елена Корякина
Товарно-денежные были
Любовь Доценко
Настя Платонова )))))))) самые верные
Бухали вместе.
У моего кота были. Принёс с работы кошку, она у нас работником месяца была, за мышами следила. Мой кот её оприходовал, котята родились...
Игорь Петрук
Настя Платонова потом вернули на работу надеюсь
Пытался. Ничего не вышло!
Да, ведь говорить 'доброе утро тоже отношения, вы же не уточняете какие отношения.
Aydin Abbasov Вы зачем рекламу накакали внизу?
Нет. Отношения на работе это лишнее в жизни.
Так что только натягивал, потом расходились будто ничего и не было.
Были причём со многими. И не только у меня! Счас уже поумнел.
Да, бухали вместе
Aydin Abbasov На вашей голове реклама
Да были.
Это не рекомендовано. Да были и с коллегами и с однокурсницами, потом кто-нибудь по любому увольнялся либо бросал учёбу, если не клеилось. А по опыту на одной работе или в одной группе отношения нежелательны, многие тётки дядьки даже говорят об этом, у них уйма опыта. Да и с соседками, тоже))) на своей площадке гадить нельзя, все жалеют потом)!