Близкие вы имеете в виду?)
Да, женаты уже больше 20 лет)
Обстановка на работе
Были ли у вас отношения с коллегами?
смотря что вы понимаете под отношениями
да, были до сих пор смешно... -в рабочее время!!!! - так нам еще за это платили- получается.... смеялисъ!!!
Страшно представить отношения с коллегами в армии.
да.. и это не есть хорошо!
Отношения есть всегда. Ты хочешь сказать, сношения?
Нет. И не надо
Моя вечная и последняя любовь (начальница, младше меня на 5 лет)...
Нах. Надо. Потом на эту тетю-дядю любоватся 12 часов в день. Вспоминая Садо мазо утехи. А если раскажет кому про твой щекотунчик?
Нет
Для меня неприемлемо, даже при наличии взаимности.
Клеились ко мне
Но я отворот приворот
Да и не симпатичны мне они были.
Работа есть работа и никаких служебных романов!
Но я отворот приворот
Да и не симпатичны мне они были.
Нет. Не дай бог трахать сослуживиц! Это ни к чему хорошему никого не приводило.
Товарно-денежные были
Настя Платонова
)))))))) самые верные
Бухали вместе.
У моего кота были. Принёс с работы кошку, она у нас работником месяца была, за мышами следила. Мой кот её оприходовал, котята родились...
Настя Платонова
потом вернули на работу надеюсь
Пытался. Ничего не вышло!
Да, ведь говорить 'доброе утро тоже отношения, вы же не уточняете какие отношения.
Aydin Abbasov
Вы зачем рекламу накакали внизу?
Нет. Отношения на работе это лишнее в жизни.
Так что только натягивал, потом расходились будто ничего и не было.
Были причём со многими. И не только у меня! Счас уже поумнел.
Да, бухали вместе
Aydin Abbasov
На вашей голове реклама
Да были.
Это не рекомендовано. Да были и с коллегами и с однокурсницами, потом кто-нибудь по любому увольнялся либо бросал учёбу, если не клеилось. А по опыту на одной работе или в одной группе отношения нежелательны, многие тётки дядьки даже говорят об этом, у них уйма опыта. Да и с соседками, тоже))) на своей площадке гадить нельзя, все жалеют потом)!