Обстановка на работе
На скотобойнях работают люди с маниакальными и садистскими наклонностями?
Может ли человек в здравом уме каждый день убивать животных? Или на скотобойню идут исключительно живодёры?
Мясо коровы ты сам жрешь, так что не говори тут
Дана Сабыралы
С чего ты взял, что я жру мясо коровы?
Забой животных на скотобойнях - это просто рутина, сравнимая с копанием картошки. Животные забиваются максимально быстро и безболезненно, в режиме конвейера. А вовсе не долгое вдумчивое измывательство над каждым животным, как вы себе представляете. Мы, мерзкие грязные мясоеды, весьма практичны, и давно знаем, что 1)мясо безболезненно убитого животного вкуснее и полезнее; 2)из оглушённой, но ещё живой туши лучше выпускается кровь за счёт ещё работающего сердца и 3)чем быстрее технологический процесс, тем дешевле конечный продукт.
Приятного аппетита.
Работают нормальные люди. Забой животных осуществляется гуманным способом. Разрядом эл. тока они теряют сознание, поэтому боли не чувствуют, когда их разделывают.
Дана Сабыралы
Как убийство может быть гуманным?
люди с маниакальными и садистскими наклонностями это те кто придумывают всякую фигню, вроде той что вы написали. А для нормальных людей это обычная, рутинная работа. Вы же не считаете себя маньяком потому что потравили тараканов в квартире или прихлопнули комара.
если им за это платят, то работает тот, кому повезло найти работу.
Есть и такие знакомые:). На "птичке" работают. Говорит что привыкла
Я знаю одного такого, одноклассника, только он после медицинского института испытывает на людях новые лекарства. Всю жизнь я считал его дебилом.
ну смотря какие. есть нелегальные где шкуру живьем сдирают и забивают живьем. а есть фермерские где быстро умерщвляют они даже ничего не чувствуют. в первом случае это больные убл. ю. дки
Дана Сабыралы
Тут, десять раз подумаешь, убить того или иного комарика или муху или не убить, а они пачками разумных существ валят.
А некоторые людей убивают. Солдаты называются. Точно все маньяки и садисты?
Тупая ты шваль, ты бы хоть головой немного думало. Какие нахрен садисты, там куча работы (что в армии, что на скотобойне) и некогда МУЧАТЬ животных, надо БЫСТРО их убивать.
Все веганы тупая шваль и их самих на мясо надо. Нет у тебя мозгов, не работаешь ты мозгами - не нужно тебе мясо, ну и х у й с тобой, но к другим хули ты лезешь.)))
Дана Сабыралы
Ну вот и пробилась твоя мясоедская злобная сущность наружу.
Менты же как то работают.... не такие впечатлительные просто
Я хожу туда за бабками-хорошие деньги. Не нравится-не ешь мясо и индустрия обанкротится.
Дана Сабыралы
Не ем мясо уже больше полутора лет, но индустрия работает. Скольно нужно не есть мяса, чтобы она рухнула?
а ты привык жар чужими руками загребать? "Пусть другие убьют, а я пожру" . Ты хуже скотобойца
Дана Сабыралы
Мне такой "жар" не нужен.
Думаю да, психологическое отклонение есть
Как может человек в здравом уме убивать растения. Их режут на живую! Доказано что они все чувствуют только не могут сказать. Все травоеды - маньяки садисты! 111
люди с детсва которые знали об таком дотустим в деревнях не считаю это чем то плохим
Дана Сабыралы
Я в детсве жил в деревне и с самого раннего детсва считал это плохим.