Обстановка на работе

Люди, работавшие или работающие в психбольницах, насколько там жёстко?

Были там абсолютно невменяемыми психи, которые орут 24 на 7 и сидят в комнате с мягкими стенами и в смирительной рубахе, как в хоррорах или всё гораздо прозаичнее?
очень весело
Valya V
Лучший ответ
Тут по кайфу
Вера Филатова
В Библии описан пример психической болезни, оно случилось у царя Навуходоносора, который по воле Бога за гордость сошел с ума и семь лет питался травой и растениями в поле. Ну и как же его лечили все это время? Да никак, в больницу не забирали, а ждали, пока он сам не вылечится. И это - случилось. О подробностях см. Книгу Пророка Даниила.

«26 По прошествии двенадцати месяцев, расхаживая по царским чертогам в Вавилоне, 27 царь сказал: это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия! 28 Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос: "тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя! 29 И отлучат тебя от людей, и будет обитание твое с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет!" 30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него — как у птицы.

31 По окончании же дней тех, я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество — владычество вечное, и Которого царство — в роды и роды. 32 И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?"» (Книга Пророка Даниила, глава 4).
Оксана Gorelik
[)Уми Мусабек Офигеть один пример, даже без диагноза.
Бывает орут, но не очень долго, ложат на вязки и колят, мягких комнат нет и дверей нет, ходят в пижамах...
Андрей Федоров
у меня была комната мягкая, там всё было такое беленькое и красивое, еда вкусная, пол мягкий, а стены беленькие и мягкие
Посмотри на ютубе есть док фильмы
Евгений Шарапов Это я сделаю, но хочется спросить напрямую у людей с такой работой сперва.
1) пациентам дают лекарства, они не орут 24/7
2) нет таких комнат в наших больницах
3) всё гораздо прозаичнее, да и пациенты скорее в ночнушках будут, а пациенты из отделений со свободным посещением вообще сами свою одежду выбирают
Виктор Чащин
Наверно вы искали учителей начальных классов.
Я лежал,за все время никто по ночам не орал, смирительных рубашек не видел