Обстановка на работе

Веская ли это причина уволиться?

Как устроился в школу «программистом» стал постепенно ощущать что эта работа буквально высасывает все соки из меня. Обед- 30 минут. Никуда не уйдёшь. Задач огромное множество, даже не связанную с компьютерами. Навесили материальную ответственность. Мне абсолютно некогда ни на что. Стал замечать что мои сбережения таят быстрее чем когда либо. То есть я трачу больше, чем зарабатываю. Раньше такого и близко не было. Сотрудники приходят ко мне только с проблемами. Ни спросить, ни пообщаться на вольные темы. Если подходят значит что то не работает.
да. увольняйтесь.
Оксана Боднарчук
Лучший ответ
а выбор между чем и чем?
Oskars Reineks
Анастасия Перминова Между школой
где тебя считают обслугой для учителей и руководства, где люди с тобой разговаривают лишь про то что комп не работает, принтер. И так в день приблизительно по 10 человек обращаются.Где постоянно все ломается, как выяснилось.
А ты потихоньку чувствуешь что становишься нищим, даже и как будто бомжом.

И временной безработицей.
Если уверены, что с легкостью найдёте новую работу, увольняйтесь. А так- да, чаще всего к сис админам приходят именно с проблемами, а за жизнь болтают с коллегами по кабинету)
умный человек сначала найдет другую работу, только потом уволится.
Ты можешь уволиться по собственному желанию. Веских причин на то быть не должно. "3аe6aлся" - тоже причина, а чем и почему - не обязан объяснять.

Есть другой вариант работы - уходи.
Анастасия Перминова А если нет другого? Что же я должен через силу там сидеть, сидеть в кабинете с людьми которые с тобой не здороваются? И «помогают» заваливая работой? И тебе некогда ни поесть, ни чего.
Добрый день, Дмитрий. Судя по вашим данным, вас не устраивает объем работы, который вам дают, вы с ним не справляетесь. А то, что вы тратите больше, чем зарабатываете, это уже не совсем вина работы. Посмотрите, мало платят или вы слишком много тратите.
Если работа не нравится, то увольняйтесь, только для начала накопите материальную подушку, чтобы не остаться без денег на первое время без работы. Рассылайте резюме и ходите на собеседования, прежде чем уйти. Не рубите сгоряча, всё взвесьте и обдумайте. Вам принимать решение, исходя из собственных убеждений, вряд ли другие люди смогут побыть в вашей шкуре.
Всегда слушайте своё сердце, слушайте себя, а не других людей! Удачи!
Katerina Chernysh
Анастасия Перминова Спасибо! Благодарю!
вам просто не нравиться такая работа . психологически не подходит
Оркен Омаров
Анастасия Перминова Я б с удовольствием изучил по моей сфере разные материалы, книги, руководства. Здорово было бы. Но приходишь домой и ничего не хочется кроме как спать. И так по кругу.
Оркен Омаров так во многих организациях . работники делают не только свою непосредственную работу а еще много чего по мелочи вроде как
Оркен Омаров дали задание или несколько и крутись как хочешь . так у многих и так было всегда
Я 4 года тоже работала в школе где начальство доводило постоянно и оскорляло, уволилась и не жалею, камень с плеч . Теперь потихоньку ищу другую работу
Если как вы говорите высасывает соки, то определённо стоит уволиться. Смысл ходить туда, где не комфортно
Светлана Сластникова смысл - не ходить голодным. не комфортно - можно потерпеть. а вот голод - он, как известно, не тетка. посему сначала найти по быстрому другую работу, потом увольняться
А где работать то, если уволиться?
Анастасия Перминова Искать в другом месте. И желательно быстрее.