Обстановка на работе
Добрый день. Как уволиться без конфликтов.
Работаю в офисе с корпоративной культурой. Нагрузка огромная, зарплата 16.500. Хочу уволиться, но народу у нас не хватает. Думала уволиться во время отпуска, но мне показалось это не по человечеки, все таки сама начальница мне ничего плохого не сделала. Это все бюрократия, все беды от главного заказчика. Планирую уволиться после отпуска, отработав две недели и по человечески попрощавшись. А каким было ваше увольнение? Что сможете посоветовать? Заранее спасибо.
К вам хорошо относятся - это лишь для того, чтобы прикрыть факт эксплуатации рабского труда, который они не в состоянии достойно оплатить. Чтобы вам было неудобно уходить. Чтобы вас удержать. Это манипуляция. И вы этой манипуляции поддались - вы боитесь обидеть того, кто обижает вас СКРЫТО.
Не бойтесь. Вы достаточно отдали сил этой фирме. Пришло время тратить силы на себя, а не на других. Увольняйтесь с достоинством и без страха в глазах. И вас будут после этого уважать.
Написал заявление и накрыл поляну.
Никому вы не нужны, никого вы не обидите, если напишите по собственному желанию, а при личной беседе, если спросят, скажете, что зарплата маленькая и нагрузка за троих. Вот и всё
Катя... *******
Спасибо
а платить 16,5 - это нормально?
Катя... *******
Говорят, якобы при повышении могут больше заплатить, но до этого положения надо выслужиться
надо было идти в отпуск и бросить заяву на стол-- вам милочка не детей крестить с начальницей--- рыба ищет где глубже а чел где лучше
Всё верно, спросите у босса когда он будет свободен на 15 минут, загляните к нему и поговорите. Напишите сюда и решим тут сельсоветом.
Меня не устраивает моя зарплата, я знаю в какой сфере я работаю но все же. Мне этого не хватает, спасибо за сотрудничество подпишите и все
Самое главное, чтобы у тебя был план дальнейших действий после увольнения. Если тебя обеспечивает муж, тогда вопросов никаких, увольняйся когда хочешь. 16500 это совершенно мизерная зарплата.
Всюду люди работают, а не звери. Скажите прямо, что 16 500 - это мало, будете искать работу с лучшей ЗП.