Обстановка на работе

Переходит ли он на личность ??начальник возмущен что я ухожу на обед!говоря что так не работают люди!!это нормально?!

Устроилась на работу, я новенькая, он начальник(он тоже новенький) постоянно переходит на личность… торопит очень сильно по работе, просит зайти, то на первый то еще куда-то .
Какие-то просьбы непонятные!! Смотрю в зеркало и он такой краситься ты успеваешь зато . Это нормально ?
Потом пришла утром, пока все сонные … а он мне : может ты не отрезвела?? Разве это норма???? Сам не знает эту программу но торопит. Вешает работу на меня именно под конец рабочего дня! Ссылаясь на то что он график не нормирован!
Но я разве должна оставаться там после шести ?? Сказала что этого не будет!!! Уж очень хамовито ведёт себя. Как его посадить на место ?
Конечно это ненормально!!! Он своё отношение не поменяет к вам. Чистой воды неуважение. Считает себя выше и уверен в том, что ему ничего за это не будет. Так как вы по рангу ниже его. Либо увольняйтесь(только прежде найдите место по-лучше), либо оставайтесь и терпите такое гадкое отношение. Уверяю вас, найдётся шеф который вас будет уважать и ценить. Представьте, как вы каждое утро будете идти на работу где вас тепло встречают. А не вот это вот недоразумение. Других вариантов я просто не вижу.
Гульсара Тастимирова
Лучший ответ
Встаешь в 6 и уходишь. Если в договоре не написано, что график ненормированный, какие тут могут быть претензии?
Ainur Nurgamit
поведение начальника – ненормальное и неэтичное.

Посмотрите Фильм «Кулак» (англ. «F.I.S.T.»), 1978, с Сильвестром Сталлоне – тем самым!
Нормально, Норма — Это Победа Профсоюза Над работодателем в первых двух третях Фильма,
Заставив работодателя Считаться С Интересами И Нуждами Работников,
а вовсе не то, что тут некоторые облыжно называют якобы «нормальным» в своей манере выраж-аться
(в слове «выраж-аться» начиная с буквы «ж» корень слова на букву «ж», означающего: «задница»).

Скажи начальнику начистоту:
Работы много больше, чем под силу выполнить человеку за день!
Нанимайте ещё людей! Или платите сверхурочные! (по закону (ТК РФ) сверхурочные оплачиваются вдвойне)
Но с имеющегося количества работников не требуйте выполнить всё!
И обеспечить работникам нормальные условия — тоже Надо!

В т.ч. по Трудовому Кодексу России (ТК РФ), работодатель обязан предоставлять работникам «перерывы для отдыха и обогрева».
Тебе нечего терять:
Либо начальник окажется нормальным и услышит тебя,
либо пусть увольняет – всё равно Тебе на работе с ненормальным начальником счастья не будет,
и из-за того, что счастья не будет,
из-за несчастности работы
ты всё равно окажешься доведённой до увольнения! Кстати, бог такого начальника, работодателя накажет за такое!
Проверено Практикой!
Я атеист, но думается прямо-таки: «как будто бог существует».
Денис Найденко
Поставить на место и готовиться уволиться
Лариса Мордань
ты рабыня
Идёте к начальнику начальника и пишете жалобу
Да. Это нормально.
Учитывая, что ты, как специалист, легко заменим, то он легко найдёт нужного себе работника, который не ест. не пьёт, не курит, игнорирует оскорбления, работает за копейки по 12 часов в день.
И он просто проверяет, ты тот самый работник или нет. Если нет, то ты уволишься рано или поздно, нестерпев такого отношения и он примется за следующего. Рано или поздно найдёт и будет радоваться.
Денис Найденко "распространено" (и даже "обычно") вовсе не значит, якобы нормально.
Денис Найденко 1. преступность начальника и твоё преступное выгораживание её начальника
– это преступно По Правилам Глобальной Правильности, Высшей Справедливости И Общечеловеческой Этики.
И не ври, якобы только «По Законам Моей Головы».

2. значит, ты сам такой же начальник,
поэтому ты преступно хочешь преступно обманывать спросившую,
впаривая ей обходными путями, якобы её начальник нормальный.

3. Ударить начальника «Коммунистическим Кулаком» — Правильно И Является Нормой.