Обстановка на работе

Почему взрослое поколение говорит молодым : Вот мы с температурой 39 работали и не умирали ? ++

А на вас молодёжь боишься даже дышать ?

Это про работу они говорят !

Как можно работать при t-39* ?
Это смертельно же
Потому, что они ненавидят молодёжь и прививают культ терпения ко всему, чтобы свою загубленную жизнь молодым отдать.
Begench Veliyev
Лучший ответ
Mihail Shepel Тебя хохлоутырок очень не любят.
они имеют ввиду,что сейчас чуть сопли,уже работать не могу, на больничный хочу. а старое поколение было выносливое.
Работать при 39 не нормально. Не все что ктото делал следует повторять

Раньше люди каждый год рожали. Но это не значит что это правильно
ты паршивый врун..
Найман Вко У нас такой директор в школе была
Алексей Столяр на одном примере
ты оч оч сильно упрощаешь..
Ага они с температурой 36.8 бежали к врачам чтобы от унылой работы взять больничный.
Хакимов Равиль Бабки по больницам бегают вон как резво
Алексей Столяр и че херню собирать.
а сейчас счастливая прям работа ? пистц клоун..
Прям-таки всё поколение так говорит? Пару человек тебе что-то сказали, а ты это канализируешь на всё целое поколение! Распространённая логическая ошибка: поспешность выводов (обобщений).
В экстремальных случаях, конечно, всякое бывало. Но это в экстремальных случаях, когда от этого зависила жизнь других людей, страны, своя жизнь или честь. Да и сейчас такое бывает.
Но чтобы все представители целого поколения выходили на работу при температуре 39 градусов тела...
Влад Корнеев
Работа с повышенной температурой запрещена охраной труда. Кроме себя нужно ещё думать о других. Что возможно заразить коллег и создать трудности работодателю.
Алина )
Категорически нельзя работать при т выше 37.5. А этот героизм, не от большого ума
Rasih Muratov
Норма
Елена Миллер
хотят показаться жёсткими и смелыми. на деле забили на себя и на своё здоровье и потом подыхают. показывают своё отбитое отношение к жизни там где это неуместно и не требуется
Да работать и при 39 можно, только вот зачем?
У нас на работе правило простое: заболел - сиди дома, потом отработаешь, или бери больничный. Коллектив очень большой, и лучше пусть один сотрудник пару дней отлежится, и сам себя не загубит ещё больше, чем потом десятки от него заразятся. Вопрос не в том, что больной работать не может, а в том, что бы другие были в безопасности, у многих семьи и дети, зачем тащить домой заразу из-за какого-то "дурачка", который припёрся на работы больным.
И такое правило в компании, и решение директора, я считаю правильным
Этот литературный приём называется гипербола... На уроке литературы в 5 классе проходят.
Но по сути они правые, нынешнее поколение никчёмное слизняки.
&&
< >
в случае некоторых заболеваний и усложнений. Однако, возможно, взрослое поколение имеет в виду, что они были более выносливыми и устойчивыми к стрессам и физической нагрузке, чем нынешние молодые люди. Кроме того, современные технологии и условия работы значительно изменились, и это может указывать на различия в подходе к работе и самом определении того, что считается «работой».
Аня Михайлова
Действительно, работать при температуре 39 градусов является очень опасным для здоровья и может привести к серьезным осложнениям, включая обезвоживание, судороги и даже остановку сердца.

Возможно, взрослое поколение использует этот пример, чтобы подчеркнуть свою выносливость и силу воли, которые, как они считают, у молодого поколения отсутствуют. Однако это не означает, что работать при высокой температуре безопасно или желательно.

Важно помнить, что каждое поколение сталкивается со своими собственными вызовами и проблемами, и что необходимо уважать и понимать опыт каждого поколения. Однако, здоровье и безопасность всегда должны быть приоритетом в любой ситуации.
Меломан
Галина Атаманчук У нас на работе чела отправили на месторождение, у него там поднялась температура что он аж в обморок упал и лежал так некоторое время у всех на виду, но ему ни кто даже помогать не стал, потому что боялись что у него коробкавиндоувс. А до этого ему мастер (который на месторождении, а не его) рукой махнул сказал работай потом уедешь. Потом его оперативно вывезли конечно, но весь наш участок был в axye конкретном