Если ваша начальница флиртует с вами и вам это неловко, вот несколько советов о том, как справиться с такой ситуацией:
Оцените свои чувства: Попытайтесь определить, какие именно аспекты этой ситуации вызывают у вас дискомфорт. Бывает ли это из-за страха или неуверенности, или вам не нравится само поведение начальницы?
Установите границы: Важно установить ясные границы и поддерживать их. Если вы не хотите быть вовлечены в флирт или непрофессиональные взаимодействия, научитесь говорить "нет" и выражать свои границы. Например, вы можете вежливо, но твердо сказать: "Я предпочитаю, чтобы наше общение оставалось профессиональным".
Будьте проактивными: Рассмотрите возможность изменить ситуацию, приняв инициативу. Например, вы можете активно искать возможности для профессиональных обсуждений и задавать вопросы, связанные с работой. Это может помочь переключить акцент на профессиональную сферу и снизить возможность флирта.
Поговорите с начальницей: Если ваши попытки установить границы не помогают, и вам все еще неприятно, может быть полезно открыто обсудить эту ситуацию со своей начальницей. Вы можете выразить свои ощущения и предпочтения, подчеркнув, что вам важно поддерживать профессиональную рабочую обстановку.
Обратитесь за поддержкой: Если вы чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля или у вас возникают серьезные проблемы со здоровьем или безопасностью, обратитесь к руководству компании или отделу кадров. Они могут помочь вам разобраться с этой ситуацией и предоставить необходимую поддержку.
Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и вам нужно действовать в соответствии с вашей конкретной обстановкой. Если вы чувствуете, что ваша безопасность или профессиональное благополучие находятся под угрозой, обратитесь к компетентным лицам.
Обстановка на работе
Что делать если начальница со мной флиртует, мне неловко я и так её боюсь, а теперь ещё и это. Как быть?
Использовать это в личных целях
Переспи и не будешь бояться.
Подумаешь. Флирт и флирт. Ничего особенного.
Постараться не обращать внимание на её выходки, сделать вид что не понимаете её намёков. если уж совсем станет невмоготу, то увольняться.
Е@%ть и плакать.
Мечтать не вредно...
Нарабатывать карьерный рост
Хвастаться
Притворись геем