Обстановка на работе

если бы на работе про вас распускали сплетни

так скажем, порочащие честь и достоинство- вы пошли в суд, набили бы морду обидчику или прямиком к рукводствву.морду бить я не могу, я женщинав суд- много возниа руководству- это надо по большому счету? помогите советом, что ж делать-то
Когда я была совсем юной моя начальница рассуждала на тему как ее знакомая говорила что она была честной и никогда не изменяла, а та ей говорит да ты была честной, но на твою честность хоть кто-то покушался? На что ей не ответили, Так что распускают слухи особенно порочащие честь завистники - это первое А второе не знаю ни одного примера что бы не сплетничали о молодой девушке, или о красивой женщине, Морду бить не красиво будут еще больше сплетничать но уже по другой теме, Начальству жаловаться то же неблагодарное дело не всем понравится эта возня могут выгнать работы обоих при случае, а некоторым руководителям даже нравится когда их сотрудники не ладятт
Ilyos Ubaydullaev
Лучший ответ
Денис Вахненко да я и так ухожу)) мне терять нечего
но решила правда не лезть
СПАСИБО за мудрость)
Смени место работы, или поймай за язык того, кто сплетничает и при всех отчитай как следует, чтобы другим неповадно было.
Ольга Лемак
Чем больше обращаете внимания на сплетни, тем дольше они живут...) )
отсюда и совет, старайтесь просто не обращать внимания,
неприятно, противно, но всё перемелится и намного быстрее, чем будете выяснять отношения...
ничего просто не замечать
S/
Seaman //////////
если про вас распускают сплетни, значит вы сами их когда-то сама проинициировали. например, неумением слушать других, наездами и агрессией.
Елена Ваганова
Денис Вахненко не, просто отказала в близости))
а знаешь, кто именно такими глупостями занимается? и вообще, задумайся, может ты повод давала...
Денис Вахненко знаю и знаю почему распускают
Наталья Волченко а если не секрет,почему?
К нам молодой человек работать пришел, мы очень быстро подружились с ним. Сплетни поползли сразу же (я замужем). Что делала? Да ничего, проигнорировала, через месяц всё успокоилось.. . вот так то...
Если это сплетни, то тот кто вас хорошо знает - не поверит, а остальные ...Я стараюсь всегда помнить, что НЕ ВСЁ - так, как кажется или, если, что-то кому-то показалось..., то это ещё не означает, что всё так и есть на самом деле!!!!
про меня пускают - и мне по хрену!
Nurgul Usenovna
Поменьше думай об этом. Темболее будеш увольняться, Знай, что лучше всех!!
Полное игнорирование,, - и как можно лучше выглядить. Не ищите причин-не реагируйте-грязь не прилипнет к тому, кто её не заслужил. Пусть сплетники подавяться своей же желчью.
запомнте раз и навсегда "РАЗ ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ", а еще мне как то сказала одна умная женщина если у ва говорят за спиной запомни ...ты идешь впереди
Ты тоже на него компраматы собери и дай этим ему в морду. Если у тя смелости хватит, а если нет то надо не обращать внимание и везти себя как следует порядочно. Вы будете пока в центре внимания.