Обстановка на работе

если на работе сослуживец -мужчинка распускает сплетни ?

ведет себя хуже сраной бабы,как в народе говорят.Ему уже 50, а ума не нажил.Я ему пол предложила поменять на женский без наркоза. не понимает
Есть такие. Бесполезно что-либо ему ВООБЩЕ говорить. Если человек так поступает, то это уже диагноз. Будете ругаться, выяснять отношения, это будет выглядеть как женская истерика, ему на руку. Полный игнор, в лучшем случае только "здравствуйте" с абсолютно равнодушным видом, вообще без эмоций. Умные люди поймут, даже спрашивать не станут почему вы не общаетесь. А спросят, можно спокойно сказать причину, только будьте сдержанны, смотрите на себя со стороны.
С.
Серёжа ..........
Лучший ответ
не суди, и не судим будешь

простите его
ему жить трудно
помогите, если можете
или отойдите в сторону,
пусть ему поможет тот, кто мудрее и великодушнее вас

Храни вас Бог
Vera Ника
дак попроси кого то пускай жути на него наведет... эта порода людей настолько пугливая что один раз стоит ему сказать... потеряй ее из виду.... и он всю жизнь будет относится к тебе с уважением.
Мужчины, кстати, сплетники больше, чем женщины. Ну, если к 50-ти годам ему больше не о чем говорить, то надо его пожалеть убогого.
Может, вы когда-то пренебрежительно отнеслись к его ухаживаниям? Мужчины с мелкой душонкой очень мстительны. И зря вы так про женщин. По моим многолетним наблюдениям мужчины сплетники те ещё, похуже баб, а уж обсуждать, кто с кем спал и свои подвиги, часто выдуманные, их хлебом не корми.
Maiko Schiukaschwili
Вы слишком большое значение предаете сплетням. Это ерунда для бездельников. Все это понимают. Не переживайте. Думайте о работе.
какой н после этого мужик? так.. баба базарная
Значит он уже баба.
А может дыма без огня???
не обращайте на него никакого внимания со временем ему это надоест он перестанет
Клин клином вышибают
подложите ему кнопку на стул)))
Квочку ему в зубы!
не обращайте внимание и ему это делать будет не интересно. ведь самое интересное это ваша реакция!