начальника не выбирают, его посылает Бог)) )
поэтому ...
лучче не иметь шефа вообще))))
Обстановка на работе
Со ссылкой на личный опыт...шефа лучше иметь мужчину или женщину???
пол не имеет значения-главное, чтобы человек был порядочный...
главное не давать ему иметь себя...:) а в идеале иметь его, а пол-это дело вкуса...:)
Мне лучше работалось с начальниками-мужчинами, хотя два из них были довольно жесткими людьми. Из-за последней начальницы пришлось уйти, хотя я довольно коммуникабельный человек.
главное чтобы был толковым руководителем, а не только удовлетворял свои амбиции
Лучше самой им быть.
Лично мне с мужчинами проще.
Человека!...
Смотря кто в подчиненных. Лучше однополых не будет сексуальных домогательств
Лилия ***
это утверждение сомнительно ...:)
главное, чтоб шеф был адекватным.. .
мне без разницы - мужчина или женщина
все зависит от твоей личности, с женщинами сложнее.
Лучше быть шефом.
ну во-первых, шефа лучше не иметь!
ну а если серьезно, то женщине сложнее работать с начальником-женщиной и проще с начальником-мужчиной.
если вы женщина то лучше мужчину, с ними нам легче работать.
Лилия ***
если "за каменной стеной"+ АКМ,беспокоится о пустяках не стоит...:)
мне с женщинами сложнее. Они почему-то всегда наровят половину своих дел и еще кучу других (абсолютно не понятно откуда взявшихся) повесить на меня. Плюс всегда чувствуется конкуренция.. . Уж и не знаю почему.. . Вроде как не выпендриваюсь
ЖЕНЩИНУ - БОССА лучше, она может войти в ваше положение, а с мужчиной сложнее да и не все ему скажешь
Женщина хитрее и коварнее мужчины, но нет ничего хуже, чем шеф-мужчина, опустившийся до уровня сплетен и интриг.
Евгений Помозов
От такого шефа уже через два дня тошнить начинает... (личный опыт).
Мужчина разумнее
Хрен редьки не слаще.