Обстановка на работе

Любите ли вы свою работу? Хотели бы её поменять?

К:
Карина :o
очень любила свою профессию (геолог)
но увы - жизнь распорядилась по своему,
работаю бухгалтером (хотя в юности даже не представляла себя в этой профессии).. .
но и здесь я могу реализовать себя - поэтому не ропщу...))
Людмила Разяпова(Кулдашева)
Лучший ответ
Работа у меня была интересная, когда оператором минилаба была, фотки печатала людям. Правда, разбирать и мыть эту железяку приходилось каждый день, но я люблю технику. А теперь сижу в скучном маленьком магазине и скандалю с вредными покупателями)) ) Менять пока не буду - кризис, да и зарплата приемлемая, целый день фильмы смотрю. Жалко инета нету, а то в агенте сидела бы.
Люблю свою работу и менять не хочу.
Лилия Соболева
Эх.... Если бы она ещё была ))))))))
А так вообще любил )))
Работу не люблю, поменять тоже не получится (((((
Ольга Дрипа
Я работу свою не люблю... Я люблю свою семью!!! А с работой своей я сосуществую, хотя последнее время делать это все труднее! Поменять бы очень хотела!
Natasha Andreeva
Работу свою люблю, но мечтаю поменяться с шефом :))
Обожаю. На работу как праздник. Колектив высший класс. Всегда весело. Даже когда очень уставшие, всё равно всегда прикалываемя, время от времени отдыхаем на всяких там пикниках: шашлыки и всё такое. Природа рулит
Natasha Andreeva Вам с колективом повезло!А это очень важно!
работу обожаю, но вот коллектив на 85 % состоит из плохих человечков. жаль.