Обстановка на работе

Надоела работа хочу поменять, но возраст накладывает свои запреты, что делать?

Kamshat Kamalova
А я вообще проблем не вижу. Не уходя с одной работы разместить резюме и спокойно выбрать новое место. И, кстати, коллеги правы-хорошего специалиста в любом возрасте возьмут, ибо это опыт и будущие результаты.
Так что все зависит только от Вас.
Удачи!
Бауыржан Аубакиров
Лучший ответ
Люди меняют страну и мужа после 40 лет, а тут работу! Прикиньте свои возможности, узнайте какие есть специальности . Мне в жизни больше всего нравилось работать с архивами и картотеками, а не с конкретными людьми, жалею, что не осталась там в своё время . Я всегда могла найти любую бумажку, а вот что отвечать куче нервных людей в очереди к окошечку, это могла и не знать, хотя, говорю с документами работаю идеально, но когда на меня орут, так и хочется наорать в ответ !))) У нас рядом частное швейное производство, там все возраста - получка от сделанного, от 10 до 50 в месяц, шьют из кожи сумки и прочее -ремни, сувениры, но может закрыться, если обанкротится хозяин, в бюджетках мало платят и задерживают деньги .
Ну пока работать на этой и искать, ходить на собеседование и выбирать, если найдете по душе-то сразу и уволитесь. Удачи и не бойтесь.
Delshat *****
Или искать или смириться. Выбирайте.
...надоело -не -ра -бо -тай.... а так -кому щас легко?
Людмила Гирко
Искать работу, не увольняясь с предыдущей. Если все отказывают, дело не в возрасте, многие мои знакомые меняли в возрасте и за 40, и за 50, и за 60.
если специалист в своём деле, то возраст непомеха тут.
Верить в себя и продолжать поиски. Главное не опускать нос, тогда найдете обязательно!
Изобрести машину времени, и будет чем занятся
Andrey Chebotarevskiy
продолжать поиски
Искать. Главное верить в себя.