Обстановка на работе

Хочется быть начальником? Пусть маленьким, но что б руководить, а заодно гнобить и издеваться...))))

Зачем издеваться и гнобить? Лучше и приятней ненавязчиво так требовать секс за повышение по службе (прибавку к зарплате и т. п.)
Сергей Кошко
Лучший ответ
Николай Дубривный ну да. +извращения ))))
Милиция тебя ждет))))
Dashenka Levitskaya
Николай Дубривный Милиция - это ДА! Но мне-то это не нужно. Я вас спрашиваю....
Плохим ты будешь начальником! ! Не позавидую твоим подчиненным! Иди работать в тюрьму, там гнобить получиться!!
Татьяна Ильина
Не хочется. Руководить - это еще и ответственность за подчиненных нести, а это не для слабонервных. Проще самому сделать. Поэтому сменила работу и отвечаю за себя саму.
Поэтому не видать тибе этого .
Николай Дубривный МИне это как раз и не надо.
организаторские способности атрофированы, так что не выйдет, а что до издеваться, так мой шеф сегодня верещал, что мне доставляет удовольствие над ним издеваться, с чего взял непонятно:)
Иди в армию прапорщиком работать)))
Не советую не сколички. Смотри, что бы над тобой не глумились. Вы заболеете и умрете обязательно от злости и ненависти к окружающим. Я не сколько не сомневаюсь, что когда Вы будете умирать посреди дороги на Вашем предприятии, то Вас будут обходить и никто из Ваших служащих не протянет Вам руку помощи. Покайтесь пока не поздно и больше так не думайте.
Уже не хочется, так как уже два года им работаю. Но гнобить и издеваться не тянет. Хочется собрать просто хорошую команду.
Да Вы страшный человек...
Николай Дубривный Очень. Монстр ))))
Если уж быть начальником, то обязательно большим во всех отношениях. , тогда гнобить и издеваться не придется.